Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2019
11.12.19 - 20.12.19

Урвали по горящей за 29700 на двоих на завтраках из Архангельска

В этом отзыве точно постараюсь быть краток. Скажу так, не уехать за такую цену в ОАЭ (менее 30 тыс на двоих) было бы одной из глупейших ошибок всей жизни))

Купили спонтанно, по рулетке у анекса, и не пожалели. Отель как отель, от пляжа конечно далеко (5 км примерно) но до пляжа есть шатл. Рядом с отелем крупны тц с продуктами, шмотками и банкоматами. За такую сладкую цену отель полностью заслуживает свои 5 баллов от меня) Вокруг отеля много кафе. Алкоголь кстати в шардже полностью под запретом, поэтому если вы едете туда бухать как в турцию например, то это не для вас. А мы так как достаточно ровно к алкоголю, на весь отпуск нам хватило 1 литра мартини, 1 литра виски и 12*0,33 банок фостерс (все это в дьютике по прилёту купили) А колу брали в тц напротив. В номере отеля кстати своя мини кухня есть (ну номер грубо говоря как квартира студия. В номере у нас не было балкона (может и во всем отеле) Погода в декабре мне зашла, так как жары изнуряющей не было, а вода 25-26 градусов. Мне норм.

От пляжа ходили разок пешком. На атобусе местном ездили до дубая, там посетили отель парус, дубай молл, покатались на беспилотном метро, погуляли и тд. Не забудьте скачать заранее мапс.ми с картой, чтоб не заплутать. В плане такси в оаэ очень понравилось, так как они везде и всегда по таксометру. Правда округление всегда в большую сторону)

Цена магазины и кафе рядом сауна бесплатная завтрак включен
от моря 5 км нет балкона
Добавлено 09.09.21 11:13 (1 343 символов в тексте)