Регистрация: 29.03.19
сентябре 2021
03.09.21 - 05.09.21

4.2

Отличный отель с панорамным видом и СПА комплексом

Прилетели с женой и дочкой в Москву в Шереметьево из Санкт-Петербурга в 13 часов. В отель приехали в 15.30. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро "ВДНХ". ОТЕЛЬ - холл большой, с аптеками, кофейней, барами, стойкой с экскурсией, стойками с продажей мороженого и свежевыжатых соков. Много автоматов с кофе (платно). Вай-Фай ловит во всем отеле, правда в нашем номере в спальне ловил плохо, периодически отключался и приходилось подключать его заново!

Нам дали номер, как мы и просили, Люкс Гранд на 14 этаже. Номер шикарный с панорамным видом на Москву: ВДНХ, Останкинскую телебашню, Небоскребы Москва-Сити!!! Номер состоит из двух комнат: гостиной зоны и спальни. Есть гостевой туалет и ванная в спальне. В спальне очень удобная двухспальная большая кровать. На завтрак, который входит в стоимость отеля, давали омлет, каши, хлопья, нарезка овощей (огурцы, помидоры, капуста, морковь), оливки, сосиски, блинчики или панкейки+сладкие заправки, сыр, масло, хлеб, выпечка. Кофе с автомата- вкусное, каждое утро пили капучино, также был чай, яблочный и апельсиновый соки. Йогурты, молоко. Два вида каш.

В проживание в номере "Люкс Гранд" входил также ужин по меню; напитки, десерты и фрукты - шведский стол; соки, чай и слабоалкогольные напитки (красное и белое вино) в кондитерской на первом этаже, а также ежедневно посещение бассейна и СПА центра. Особенно понравился СПА центр и бассейн (для посещения бассейна обязательно нужна шапочка). СПА центр включает большой взрослый бассейн, детский бассейн, финскую сауну, турецкий хамам, а также тренажерный зал и зал групповых занятий. Бассейн большой - 25 м. есть, где поплавать, также очень понравилась скамейка с гидромассажем. Бесплатное посещение СПА центра в номере данной категории - это огромный плюс! Вечером того же дня мы наслаждались посещением СПА! СПА центр работает в будние дни до 24 часов, что большая редкость для спортивных комплексов и отелей Москвы! Из минусов по обслуживанию, стоит отметить, что в номере нет чайника и чайного набора. Попросил по телефону принести в номер чайник и чашки, но мне отказали. Впервые встречаю отель, где в люксе нет чайного набора, только стеклянные стаканы. Кулер с водой находится далеко, около лифта, надо пройти половину этажа, и нести чай в стеклянных бокалах очень неудобно, они сильно нагреваются. В ванной очень слабый напор воды в душе.

В спальне плохо показывал телевизор, в большой комнате - хорошо. Из бара напитки в номер заказать нельзя, только спускаться на первый этаж и приносить напитки самостоятельно. Но это мелочи по сравнению с наличием СПА комплекса и великолепным видом из окна!

На следующий день у дочки был День Рождения и мы на целый день поехали в парк аттракционов "Остров мечты". Вернулись вечером уставшие, но довольные. На третий день сдали номер, оставили в 12 часов вещи в камере хранения за 50 руб., и еще погуляли по Москве, доехали до Арбата, пообедали в кафе "Му-му" и прогулялись пешком до Красной площади. А вечером поехали в аэропорт, сначала на метро до станции Ховрино, потом на автобусе - экспрессе до Шереметьево. В целом отдыхом остались довольны! Обязательно вернемся в Космос еще!!!

Артем оценил сервисы

Отличный СПА панорамный вид из окна близость метро и ВДНХ.
В номере нет чайника и чайного набора плохой напор воды в ванной очередь при регистрации.
Добавлено 09.09.21 14:41 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Артем (23)