АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2283
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
20.08.21 - 01.09.21
- Воздержался

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одного раза достаточно!

Поехали в этот отель, т.к родители были тут два раза, один раз со старшим сыном. Были в восторге, сын вспоминал с удовольствием. Не захотелось с этими пцр-ными нервами еще и мучаться с выбором отеля. Ехали я, муж и двое наших детей и по отдельному ваучеру мои родители (поясню потом, к чему это я).Приехали мы рано утром, нам вежливо сообщили, что нужно ждать заселения до 14:00. Я столкнулась с таким первый раз, везде заселяли раньше времени. Ну Бог с ним, мы в принципе были готовы к этому. Переоделись в туалете и пошли кушать и на пляж. В 14:00 вернулись на ресепшен. Нам дали два номера, согласно ваучерам: один семейный и по другому ваучеру родителям стандартный. Пока они подбирали нам номера, я ВЕЖЛИВО, умоляющим голосом, попросила семейный номер повыше и потише, т.к дочери 2 года и она еще спит днем и вечером рано ложится. Нам дали два номера: родителям на 2-м этаже, нам на 1-м. Ну допустим. Тоже по отзывам и маминым рассказам были к этому готовы. Пошли смотреть номер! И какой же был шок, когда этот номер на первом этаже, оказался прямо на входе в корпус, напротив лифта и лестницы!!! Т.е весь поток людей из этого немаленького крыла будет идти мимо нашего номера, стоять в ожидании лифта около нашего номера…((( Такие помещения должны быть служебными, под ведра и швабры, но никак не семейным номером! Мы вернулись на ресепшен (носильщик от этого нашего желания психанул, скинул наши чемоданы с тележки и ушел… тоже интересный человек…). На ресепшене я поначалу вежливо попросила дать другой номер, объяснила почему… Они смотрели в монитор и молчали… иногда говорили: ничего нет! Вообщем, всё наше общение писать не буду… Суть вот в чем: нас две семьи, один номер нам дали хороший! Два хороших номера нам дать не могут (непонятно почему). Главный по заселению оскорбился, что мы неправильно с ним разговаривали. Прикинулся, что не говорит по-русски и ретировался. Естественно в какой-то момент я психанула! Эта Айза и второй (типа главный по заселению) смотрели в монитор, вздыхали и качали головой! Видно было, что они ждут наших предложений! $$$… Закончилось всё тем, что муж бегал за этим «главным», предлагал ему $, а он ходил с обиженным видом! Господа! Ау! К - клиентоориентированность! Кто для кого? Мы для вас? Или всё-таки вы для нас? Мы не бесплатно получили эту путевку от профсоюза, почему мы должны унижаться и вымаливать худо-бедно неплохой номер!?! В итоге за 20$ нашелся (о, чудо! Как же это?!) великолепный номер на 3-м этаже вдали от лифтов и бассейна с потрясающим видом! Но как же это подпортило начало отдыха! К ресепшену я больше не подходила…

Кроме того, разочаровал пляж! Все всегда хвалили пляжи Авсаллара, мы из-за него собственно и ехали. В этом году ОЧЕНЬ много камней при заходе в море! Очень! Я не знаю, кому-как! Мы все (4 взрослых и 2 детей) поотбивали пальцы! Кто-то из местных сказал, что эти булыжники намыло с годами со стройки соседней Гранады. Не знаю насколько это правда… но нам пришлось опытным путем выискивать место с мало-мальски приличным заходом. Иногда ходили купаться к соседнему «Руби».. или на нашем пляже был заход, где меньше камней, но это в начале пляжа. Мы прогуливались к пляжам соседних отелей, их там много, пляж длинный, гуляли… Видно, за какими пляжами следят, где песок завозят. Пляж Аспендоса откровенно заброшен. Печаль!

Про еду писать не буду, в предыдущем отзыве она хорошо описана! Не во всех «четверках» такая еда и разнообразие! Просто вкуснотища! Официанты - блеск, уборщики - умнички! На мини-диско дочь отжигала, хотя музыка там не меняется десятилетиями:)))) во всех отелях! )))) Арам-зам-зам…))) Старший сын любил «зависать» на баскетбольной площадке вечерами!

Хороший отель: зелени много, развлечений много, территория большая (по сравнению с соседней Ялихан Уна и Руби), еду и вкусняшки в любое время можно раздобыть! Уборка хорошая, мальчик-уборщик подружился с детьми, всегда шел нам на встречу! Жаль, если этот уют разрушат и сделают очередную Гранаду без территории. (А слухи такие ходят)))) Миленько тут!

Но теперь мы будем искать отель с таким же хорошим пляжем и заходом, как тут был раньше и более клиентоориентированными работниками ресепшен. Увы…

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из нашего номера, за который пришлось доплатить 20$

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из нашего номера, за который пришлось доплатить 20$

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание территория развлечения для детей небольшой отель
Минусы отеля
Вымогательстао денег за номера булыжники в море
Добавлено 09.09.21 15:24 (4 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:17 14.09.21

С камнями интересно конечно....вы меня прям разочаровали. Едем туда вот-вот. Неужели все так ужасно? Там вроде всегда песок был. А с wi-fi как? Надеюсь хоть тут проблем нет. На пляже, в номерах ловит? Лежаков хватало? Или опять дебильная система с заниманием мест по утрам? На пляже вроде всегда есть свободные,а у бассейна как?

11:34 14.09.21

Мы сами в шоке были! Ехали туда в основном, чтобы детям было комфортно в море(( ну и я, не плавающая. В итоге, купила матрас и почти у берега на него запрыгивала, чтоб ноги не отбивать((

Вай-фай в номере был очень слабый, с балкона чуть получше. Но наш номер выходил на пляж. Удавалось и фото отправлять через вотсап, но нервы выматывало, как долго…На пляже тоже так себе, многие сидела, но меня бесит медленный интернет)) Родители жили в районе бассейна, у них еще хуже был

Насчет лежаков не переживайте. Многие кидают полотенца, но всё равно мест хватит.

В номере двухярусная кровать. Матрасы хорошие, перегородка есть. Но меня убило, что эта кровать стояла у стены, где когда-то видимо была дверь в соседний номер (может раньше там двух-комнатные номера были…). Дверь заколочена, но глубокий проем остался и получается, что в этом месте кровать детская неплотно к стене стоит. А мои детишки капец, как во сне крутятся. Боялась за обоих. Внизу в эту дырку поставили чемодан. А сына наверху положили головой в другую сторону, но переживали. Там дыра, что мой девятилетка легко бы туда во сне мог провалиться

11:37 14.09.21

Про лежаки у бассейна не скажу, т.к не бывали там. Только сын бегал на горку. Я сторонник: приехал на море, туси на море! Бассейны и дома есть)))

02:19 14.09.21

У вас был family room и фото из корпуса сделано. Там двухэтажная кровать или 2 диванчика для детей?

09:31 14.09.21

Спасибо за комментарий,вылетаем 15 августа, из-за номеров, ехать мне хочется.Думаем по прилёту,пусть с доплатой поменять на Yalihan Una,жалею,что не забронировала его сразу.Я поняла,что русским сначала предлагают самые плохие номера.

21:20 14.09.21

напишите пожалуйста по приезду как там с морем, действительно ли так все ужасно с камнями

22:34 16.09.21

Светлана,не переживайте,я сейчас в отеле.Камни мне не попадались,заход в море песок

23:28 16.09.21

А что это за дама тогда такую ересь написала???!! Мне как-то с трудом верится в её правдивый отзыв. Может она отели перепутала?

23:28 16.09.21

Спасибо, успокоили))). Скоро будем))

23:29 16.09.21

Наташ, комаров нету?

12:32 17.09.21

Забавные Вы, ДАМЫ! Мне какой смысл врать? Я пишу с тем, чтобы кому-то помочь с выбором! Фото с отеля у меня прикреплены, сами можете судить: перепутала я отель или нет! Окна наши выходили на край пляжа Уны, соответственно мы купались около поста спасателей. Точнее, там мы старались и не купаться, т.к камней много. Ходили или к Руби или на пляже Ялихана есть табличка с «кирпичом» , там, по-моему, выход к бару с пирожными и печеньем, вот напротив его тоже заходили, там получше.

10:03 07.10.21

Что касается камней, то два шага в лево к Уно и там все прекрасно. Пляж отличный, меня удивляет когда так пишут

15:05 15.10.21

Здравствуйте, миниклуб работает? можно в нем оставлять детей?

14:37 27.10.21

Камни в этом году то появляются, то исчезают. Сами были в октябре на этом пляже. Волны то смывают песок и камни оголяются, то через неделю уже отличный заход в море, никаких булыжников. Идеально. Видимо природа такова! В прошлом году были- вообще ни малейшего камешка не видели.

22:44 24.11.21

Отдыхали в этом отеле три раза.И только в этом году в августе пришлось искать хороший заход,огорчили камни.Раньше заход в море был идеальный. Даже отдыхая в 2015м в соседней Азуре,ходили купаться на пляж Аспендоса.

12:49 09.01.22

Отдыхаю в этом отеле с 2009г. очень его люблю. Не была только в 20-м и 21-м гг. Отзывы были всегда разные , но про камни читаю первый раз и от этого просто в шоке. Пляж и заход в море - это всегда были основные достоинства Аспендоса!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)