Регистрация: 21.07.15
августе 2021
20.08.21 - 01.09.21

3.7

Одного раза достаточно!

Поехали в этот отель, т.к родители были тут два раза, один раз со старшим сыном. Были в восторге, сын вспоминал с удовольствием. Не захотелось с этими пцр-ными нервами еще и мучаться с выбором отеля. Ехали я, муж и двое наших детей и по отдельному ваучеру мои родители (поясню потом, к чему это я).Приехали мы рано утром, нам вежливо сообщили, что нужно ждать заселения до 14:00. Я столкнулась с таким первый раз, везде заселяли раньше времени. Ну Бог с ним, мы в принципе были готовы к этому. Переоделись в туалете и пошли кушать и на пляж. В 14:00 вернулись на ресепшен. Нам дали два номера, согласно ваучерам: один семейный и по другому ваучеру родителям стандартный. Пока они подбирали нам номера, я ВЕЖЛИВО, умоляющим голосом, попросила семейный номер повыше и потише, т.к дочери 2 года и она еще спит днем и вечером рано ложится. Нам дали два номера: родителям на 2-м этаже, нам на 1-м. Ну допустим. Тоже по отзывам и маминым рассказам были к этому готовы. Пошли смотреть номер! И какой же был шок, когда этот номер на первом этаже, оказался прямо на входе в корпус, напротив лифта и лестницы!!! Т.е весь поток людей из этого немаленького крыла будет идти мимо нашего номера, стоять в ожидании лифта около нашего номера…((( Такие помещения должны быть служебными, под ведра и швабры, но никак не семейным номером! Мы вернулись на ресепшен (носильщик от этого нашего желания психанул, скинул наши чемоданы с тележки и ушел… тоже интересный человек…). На ресепшене я поначалу вежливо попросила дать другой номер, объяснила почему… Они смотрели в монитор и молчали… иногда говорили: ничего нет! Вообщем, всё наше общение писать не буду… Суть вот в чем: нас две семьи, один номер нам дали хороший! Два хороших номера нам дать не могут (непонятно почему). Главный по заселению оскорбился, что мы неправильно с ним разговаривали. Прикинулся, что не говорит по-русски и ретировался. Естественно в какой-то момент я психанула! Эта Айза и второй (типа главный по заселению) смотрели в монитор, вздыхали и качали головой! Видно было, что они ждут наших предложений! $$$… Закончилось всё тем, что муж бегал за этим «главным», предлагал ему $, а он ходил с обиженным видом! Господа! Ау! К - клиентоориентированность! Кто для кого? Мы для вас? Или всё-таки вы для нас? Мы не бесплатно получили эту путевку от профсоюза, почему мы должны унижаться и вымаливать худо-бедно неплохой номер!?! В итоге за 20$ нашелся (о, чудо! Как же это?!) великолепный номер на 3-м этаже вдали от лифтов и бассейна с потрясающим видом! Но как же это подпортило начало отдыха! К ресепшену я больше не подходила…

Кроме того, разочаровал пляж! Все всегда хвалили пляжи Авсаллара, мы из-за него собственно и ехали. В этом году ОЧЕНЬ много камней при заходе в море! Очень! Я не знаю, кому-как! Мы все (4 взрослых и 2 детей) поотбивали пальцы! Кто-то из местных сказал, что эти булыжники намыло с годами со стройки соседней Гранады. Не знаю насколько это правда… но нам пришлось опытным путем выискивать место с мало-мальски приличным заходом. Иногда ходили купаться к соседнему «Руби».. или на нашем пляже был заход, где меньше камней, но это в начале пляжа. Мы прогуливались к пляжам соседних отелей, их там много, пляж длинный, гуляли… Видно, за какими пляжами следят, где песок завозят. Пляж Аспендоса откровенно заброшен. Печаль!

Про еду писать не буду, в предыдущем отзыве она хорошо описана! Не во всех «четверках» такая еда и разнообразие! Просто вкуснотища! Официанты - блеск, уборщики - умнички! На мини-диско дочь отжигала, хотя музыка там не меняется десятилетиями:)))) во всех отелях! )))) Арам-зам-зам…))) Старший сын любил «зависать» на баскетбольной площадке вечерами!

Хороший отель: зелени много, развлечений много, территория большая (по сравнению с соседней Ялихан Уна и Руби), еду и вкусняшки в любое время можно раздобыть! Уборка хорошая, мальчик-уборщик подружился с детьми, всегда шел нам на встречу! Жаль, если этот уют разрушат и сделают очередную Гранаду без территории. (А слухи такие ходят)))) Миленько тут!

Но теперь мы будем искать отель с таким же хорошим пляжем и заходом, как тут был раньше и более клиентоориентированными работниками ресепшен. Увы…

Вид из нашего номера, за который пришлось доплатить 20$

Вид из нашего номера, за который пришлось доплатить 20$

Питание территория развлечения для детей небольшой отель
Вымогательстао денег за номера булыжники в море
Добавлено 09.09.21 15:24 (4 289 символов в тексте)

02:17 14.09.21

С камнями интересно конечно....вы меня прям разочаровали. Едем туда вот-вот. Неужели все так ужасно? Там вроде всегда песок был. А с wi-fi как? Надеюсь хоть тут проблем нет. На пляже, в номерах ловит? Лежаков хватало? Или опять дебильная система с заниманием мест по утрам? На пляже вроде всегда есть свободные,а у бассейна как?

11:34 14.09.21

Мы сами в шоке были! Ехали туда в основном, чтобы детям было комфортно в море(( ну и я, не плавающая. В итоге, купила матрас и почти у берега на него запрыгивала, чтоб ноги не отбивать((

Вай-фай в номере был очень слабый, с балкона чуть получше. Но наш номер выходил на пляж. Удавалось и фото отправлять через вотсап, но нервы выматывало, как долго…На пляже тоже так себе, многие сидела, но меня бесит медленный интернет)) Родители жили в районе бассейна, у них еще хуже был

Насчет лежаков не переживайте. Многие кидают полотенца, но всё равно мест хватит.

В номере двухярусная кровать. Матрасы хорошие, перегородка есть. Но меня убило, что эта кровать стояла у стены, где когда-то видимо была дверь в соседний номер (может раньше там двух-комнатные номера были…). Дверь заколочена, но глубокий проем остался и получается, что в этом месте кровать детская неплотно к стене стоит. А мои детишки капец, как во сне крутятся. Боялась за обоих. Внизу в эту дырку поставили чемодан. А сына наверху положили головой в другую сторону, но переживали. Там дыра, что мой девятилетка легко бы туда во сне мог провалиться

11:37 14.09.21

Про лежаки у бассейна не скажу, т.к не бывали там. Только сын бегал на горку. Я сторонник: приехал на море, туси на море! Бассейны и дома есть)))

02:19 14.09.21

У вас был family room и фото из корпуса сделано. Там двухэтажная кровать или 2 диванчика для детей?

09:31 14.09.21

Спасибо за комментарий,вылетаем 15 августа, из-за номеров, ехать мне хочется.Думаем по прилёту,пусть с доплатой поменять на Yalihan Una,жалею,что не забронировала его сразу.Я поняла,что русским сначала предлагают самые плохие номера.

21:20 14.09.21

напишите пожалуйста по приезду как там с морем, действительно ли так все ужасно с камнями

22:34 16.09.21

Светлана,не переживайте,я сейчас в отеле.Камни мне не попадались,заход в море песок

23:28 16.09.21

А что это за дама тогда такую ересь написала???!! Мне как-то с трудом верится в её правдивый отзыв. Может она отели перепутала?

23:28 16.09.21

Спасибо, успокоили))). Скоро будем))

23:29 16.09.21

Наташ, комаров нету?

12:32 17.09.21

Забавные Вы, ДАМЫ! Мне какой смысл врать? Я пишу с тем, чтобы кому-то помочь с выбором! Фото с отеля у меня прикреплены, сами можете судить: перепутала я отель или нет! Окна наши выходили на край пляжа Уны, соответственно мы купались около поста спасателей. Точнее, там мы старались и не купаться, т.к камней много. Ходили или к Руби или на пляже Ялихана есть табличка с «кирпичом» , там, по-моему, выход к бару с пирожными и печеньем, вот напротив его тоже заходили, там получше.

10:03 07.10.21

Что касается камней, то два шага в лево к Уно и там все прекрасно. Пляж отличный, меня удивляет когда так пишут

15:05 15.10.21

Здравствуйте, миниклуб работает? можно в нем оставлять детей?

14:37 27.10.21

Камни в этом году то появляются, то исчезают. Сами были в октябре на этом пляже. Волны то смывают песок и камни оголяются, то через неделю уже отличный заход в море, никаких булыжников. Идеально. Видимо природа такова! В прошлом году были- вообще ни малейшего камешка не видели.

22:44 24.11.21

Отдыхали в этом отеле три раза.И только в этом году в августе пришлось искать хороший заход,огорчили камни.Раньше заход в море был идеальный. Даже отдыхая в 2015м в соседней Азуре,ходили купаться на пляж Аспендоса.

12:49 09.01.22

Отдыхаю в этом отеле с 2009г. очень его люблю. Не была только в 20-м и 21-м гг. Отзывы были всегда разные , но про камни читаю первый раз и от этого просто в шоке. Пляж и заход в море - это всегда были основные достоинства Аспендоса!

Все отзывы Екатерина (1)