Регистрация: 19.08.21
августе 2021
25.08.21 - 03.09.21

Отдых с семьей в августе

Никогда не писала отзывов,но в этот раз напишу. Отдыхали с детьми 9 и 12 лет 25.08-3.09 . Из за того что у нас деньги лежали на депозите, то выбрать отель от нашего ТО было не просто, вариантов мало, выбирала по рейтингу и отзывам, в приоритете было питание, анимация и море. Начну с самого главного это питание, все отзывы были положительные на 5+, итог питание ужасное. Завтрак кроме яишницы, йогрутов, турецкой лепешки(по мне самое вкусное) ,сыров, ужасных колбас и отвратительной выпечки ничего толком нет. На обед ходили только поесть суп, так как в снек бар его не выносили. Ужин нереальные огромные очереди,кроме рыбы и индейки есть нечего. (Сравниваю Тунис 4*, где выбор был огромный и баранина и телятина и перепелки и курица и индейка и рыба разная каждый день). Единственное что снек бару могу только поставить 5+(пицца, наггетсы, фри очень вкусно). В Аля карт ходили в рыбный, все что дают на ужине, все это вам дадут в аля карт, единственное, что самим ходить набирать еду не надо и стоять в огромных очередях, на этом все! Сладкого много в ресторане,но все ужасно сладкое, что есть невозможно. Мороженое в снек баре водянистое, но детям норм. Брали мороженное в снек баре в стакан и ходили на второй этаж в круглосуточный бар делали молочный коктейль, так как то что они делают дети пить отказались. Второй пунктик это было море, когда оно не штормило было красивое, так похоже на Волгу. (опять же в сравнении с Тунисом где море просто великолепное).Плюс в том что море было всегда прохладное, утром прям взбодрится и проснуться самое оно. Если выйти на право и пройтись до следующего отеля у них есть пирс, оттуда можно попрыгать. Есть три водные горки, но пару дней и они уже не интересны. Анимация...опять же таки сравниваю с Тунисом куда последние года ездили, где они не ориентированы на анимацию, думали поедим в Турцию тут будет огонь, но не тут то было... это просто жесть, днем все только для взрослых водное поло, гимнастика еще какие то стремные конкурсы были, детьми вообще никто не занимался, на улице ставили столик и там за бабки можно было разрисовать сумочку, пенал, какие то картины с песком, на этом все!!! Аниматоры не приятные, чувство что работают , потому что заставляют. На детей вообще пофиг. Мини диско это вообще капец , задавалась вопросом ,а что за 3 года музыки другой совсем не появилось??!!! Вечернее шоу для взрослых понравилось очень фаер шоу , танго и акробаты, плюс в том что они вывешивали программу заранее очень удобно. Номер у нас был с большой кроватью + двухъярусная кровать, главный корпус номер 1103, номер нормальный самое главное тихо. По уборке вообще претензий нет, смена полотенец , вода, чай , все принадлежности пополнялись каждый день, полы мыли тоже каждый день. Ходили в хамам в отеле, в принципе ничего так, но нас даже не завели ни в одну из саун перед тем как начать мыть, после не дали даже чая.Массаж понравился! Все что предлагают в отели экскурсии все за бешенные деньги, а рядом с отелем нигде ничего не купить, пришлось сидеть в отеле. В тренажерном зале были один раз, душновато там. Территория отеля очень маленькая, сходить вообще некуда. Походить по дорожке вдоль моря и все. До города ехать 20 км, в близи отеля ничего не купить это тоже большой минус!!!

Итог : Второй раз в Турции и одно сплошное разочарование. Если ехать с детьми от лет 7 , то не советую.

Из плюсов вид с ресторана и возможность позавтракать и поужинать(это если вы придете за минут 20 и будите почти самые первые в очереди) на улице под шум волн.

елена оценила сервисы

Снэк бар уборка море
Еда анимация территория
Добавлено 09.09.21 16:36 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)