Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали в Garden Resort с 4 по 11 июля 2010… Отдохнули...

Отдыхали в Garden Resort с 4 по 11 июля 2010… Отдохнули на 5+! ))) Совершенно потрясающий отель - очень красивый и уютный!!!! Лично я не являюсь любительницей 10-ти этажных бездушно-стеклянных архитектурных изваяний, а здесь – аккуратные 3-х этажные домики, потрясающий внутренний дворик, с бассейнами, террасами, балконами, апельсиновыми деревьями, цветами, и прочими красотами этой жизни))). По периметру территории, с трех сторон, сам отель, оставшееся пространство – вид на горы))) Создается такое впечатление, что кроме самого отеля ничего рядом нет….. только горы и апельсиновые рощи!!!!!!!!!! Красота, красота и еще раз красота!!!!!!!!

А теперь все по порядку:

Расположение отеля – Из аэропорта нас привезли в отель первыми) всего минут 40 езды) что порадовало, так то, что отель стоит чуть поодаль от дороги, никакого шума цивилизации))) Внутри, как я уже говорила – красота, в какую сторону не посмотри))) Что касается пляжа – пляж в 15 минутах ходьбы… или 4 минуты на автобусе. Мы утром ходили пешком, потом на автобусу… Автобус ходит каждые полчаса… минута в минуту, мест хватает всем) Если не считать самый ранний - рейс в 8 утра, куда все набиваются как селедки, а потом с дикими криками устраивают гонки на выживание и битвы за места на лежаках…. Которых, кстати, хватало всем, но это, видать такой русский аттракцион))) Своего рода анимация)))

Пляж чистый, мелкая галька, кафе, душ и т.д.

Персонал - это отдельный разговор) Спустя неделю отдыха все стали как братья)) Совершенно потрясающие ребята – официанты - позитивные, улыбающиеся, шустрые как муравьишки)

На ресепшене тоже все отлично – нас заселили минут за 10… без проблем, номер дали хороший, с видом на теннисный корт и деревья) Если учесть что на корте никто не играл – тишина и спокойствие… только местные петухи по утрам очень уж громко кукарекали)))

Если были какие-то проблемы с номером – у нас, например, поломался замок в ванной, оставили уборщицам 1$ с записочкой, когда пришли обратно – все починили и выложили красивых лебедей из полотенец, которых усыпали розовыми красивыми цветами))))) Также, они что-то напутали с полотенцами – опять записочка (in English) и все ОК)

Анимация – выше всяких похвал… отличная команда… развлекали и детей и взрослых, всем было весело и интересно) Скучать не давали…. Айс – это вообще фантастика))))) Человек сам по себе уже шоу))))))))

Что касается дискотек – постоянно вывозили на местные дискотеки – цена вопроса 15$, дискотеки в самом отеле, пустенькие какие-то, хотя музыка хорошая)

Питание – 5. Разнообразно и вкусно! Из мяса – всегда рыба, курица, говядина (правда говядина странноватая) индейка, сосиски, колбаса…. Гарнир – рис, макароны, пюре, различные тушеные овощи, фаршированные помидоры, баклажаны))) Очень много сыров!!!!! Много салатов, только некоторые ну очень острые!!! Много овощей, фруктов (арбузы, дыни, виноград, черешня). Вкусный хлеб! Очень вкусныеСладости…. Ух эти сладости, всего не перепробуешь, совершенно фантастические!!!!!

Напитки – чай, кофе – гуд…. Соки – видимо растворимые, типа Юппи… лучше не пить) ну кому как)

Пиво – хорошее, местный алкоголь – тоже вполне нормальный))

Экскурсии – у операторов покупать не стали, т.к. они в два раза дороже… купили в HERO TOUR – понравилось очень! Очень хороший гид, аккуратный водитель) Советуем обращаться к ним) У них большущая книга с отзывами на столе – почитайте))

В итоге из всего этого получился совершенно потрясающий отдых))))) Приедем сюда еще!!!!!!!!

P.S. Ездили от Pegas. В Турции первый раз, но сравнить есть с чем))))))) Жили втроем в двухкомнатном номере – Family Room )

Добавлено 14.07.10 12:10 (3 641 символов в тексте)