Регистрация: 19.12.10

спасибо
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
30.06.21 - 04.07.21

Пансионат "Солнышко". Нам понравилось.

В этом пансионате мы отдыхали всего 5 дней, так как нужно было где-то остановиться перед основной целью нашего путешествия- круиз по Чёрному морю. Выбрали "Солнышко", так как рядом море, не далеко от аэропорта и своя столовая. Территория пансионата закрытая - вход по магнитному ключу. При заселении на руку надевают браслет. На территории есть бассейн с шезлонгами, проводится мини диско для детей, но не каждый день. В пансионате есть спортивный зал, теннисный стол, детская комната, но в связи с пандемией они не работали.

Номер я бронировала теневой, так как выбирать уже было не из чего. Номер достался на первом этаже без балкона. Минус в том, что бельё сушить негде. В ванной конечно есть сушилка, но из-за сырости ничего не сохнет. Сушилки, которые стоят в коридоре все ржавые, мы испортили все полотенца, да и там плохо сохнет бельё. В следующий раз я бы взяла номер с балконом. Для 2-х звезд довольно большой просторный номер с холодильником, телевизором, кондиционером, электрическим чайником. На каждого гостя по 3 полотенца, мыло, гель для душа, шампунь. В коридоре стоит гладильная доска с утюгом, есть сушилка для белья. Уборка в номерах проводилась ежедневно.

Море действительно очень близко, ближайший пляж Чкаловский. Недалеко магазин Магнит, остановка общественного транспорта. Можно пешком дойти до дельфинария и океанариума или 2 остановки на автобусе. На 4 ночи номер на двоих обошелся в 12500 с завтраками.

В пансионате есть своя столовая. Работает она с 8 утра до 20:00.

Зал довольно просторный, места хватает всем, есть столики и на улице. При заселении выдают талоны на питание. У нас был включен только завтрак. Можно было питаться как по талонам, так и за деньги. К началу завтрака собирается довольно большая очередь, но она двигается быстро.

На завтрак предлагают два варианта по комплексному меню. Каждый день меню разное. Каждый день 2-3 вида каш. Можно взять какао, кофе, чай. В эту столовую можно приходить обедать и ужинать, как по талонам, так и за деньги. Выбор блюд очень большой. Мне понравилось питаться в столовой пансионата. Конечно рядом находится много других столовых и кафе где можно поесть, но не всегда хочется куда-то идти, что-то искать, а в пансионате всегда большой выбор, все свежее, так как большая проходимость и вкусно.

В общем не плохой вариант.

ужин

столовая

бассейн

ужин

завтрак

Добавлено 09.09.21 21:34 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы katerina (27)