Регистрация: 23.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21

2.7

Испорченный отдых

Очень большой отель! Более 700 номеров, и в каждом в среднем по 3 человека. Территория не маленькая, но не рассчитана на такое количество людей, и заселён на 100%. Я вообще не понимаю, как в пандемию можно селить столько людей! Мер против ковид нет никаких! ( Единственное - это 1 раз померяют температуру при заселении. И на этом все). Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка. За неделю в отеле успели отравиться 2 раза. Причем еду выбирали тщательно, ничего не знакомого не брали. Бассейн тоже не посещали, только море. Где можно было заразиться - так и не поняли. Но по разговорам отдыхающих и сам гид говорил, что с такими симптомами, через день к нему люди обращаются.

Про заселение. Мы приехали в отель около 23 часов. Оформили почти сразу. Но больше 40 минут прождали носильщика. Мы не против были и сами донести свои вещи, но не знали территорию и где наш номер. По сути до тебя никому нет дела. Номер у нас был в анекс корпусе 4239. Номер очень маленький! Размеры кушетки 80х160, для 5-и летнего ребёнка норм, но видел как селили в такой номер и детей постарше. Балкон практический отсутствует (размер его 80 см ширина 160 длинна). Балкон выходил на внутренний дворик. И это +, т.к. не доносились никакие звуки с улицы. Но в номере такое ощущение, что стены картонные. Наш номер был возле лестницы и лифта, поэтому каждого проходящего было слышно. Такое ощущение, что все они через наш номер проходили. Днём тоже очень шумно!

Про уборку ничего плохого сказать не могу. Уборка практически каждый день была. Мыли пол и меняли полотенца. Постельное поменяли за неделю 1 раз.

Еда в принципе неплохая. ( если бы не отравление). Мясо всегда несколько видов ( курица, индейка, ягненок). Даже было детское меню ( отварная индейка, курица, овощи отварные без специй и макароны отварные). 2 раза за неделю давали мороженое на ужин. Напитки дают в дешёвых пластиковых стаканах (что для отеля 5* не приемлемо. У нас был поздний выезд (не продлевали номер 50$ стоило) сидели 5 часов на ресепшене, так наслушались много историй от отдыхающих, иногда выстраивалась очередь чтобы ругаться. Гиды кроме как продажей экскурсий ничем не занимаются, даже при обращении при отравлении - сказали самим звонить в страховую.

Детская анимация тоже неплохая. Днем работала детская комната, а вечером была детская дискотека. Аниматоры всегда приветливые.

Море очень теплое. Пляж песчаный. Но количество людей огромное. Лежаков всегда хватало, но о социальной дистанции никто не слышал. Лежаки плотными рядами стояли друг к другу. И еще, отель не продумал как добираться к пляжу с коляской. Это был целый квест. Везде лестницы. По сути, ты постоянно коляску с ребенком таскаешь на себе. Кстати, сайт tophotels на территории отеля не открывается, а очень хотелось написать отзыв прямо там, но увы, поэтому пишу отзыв по приезду и немного остыв.

Мой вердикт, в этот отель мы больше не вернемся. По сути, считали дни, когда закончится наш отпуск. Если кто собирается в этот отель, то советую найти что-то другое, (возможно дороже). Не советую отдыхать с маленькими детьми или с пожилыми людьми.

Расположение отеля, рядом много магазинов, рынки, торговые центры

Количество людей на пляже

Это на каждом этаже для грязного белья, и почти каждый проходящий стучит этой дверцой! И так что звон на весь этаж!

Anton оценил сервисы

Расположение отеля персонал хороший но обслужить 2000 людей не в силах пляж море
Инфекция старый номерной фонд очень много людей дорога к морю выматывающая 100 раз подумаешь стоит ли идти к морю бесконечные лестницы всего 1 лифт в ресторан которого ждать нужно минут 15 навязчивые продавцы в магазинчиках расположенные в отеле ОЧЕНЬ навязчивые работники в СПА - взять полотенце пляжное целое испытание.
Добавлено 10.09.21 00:17 (3 081 символов в тексте)

16:47 14.09.21

Полностью с вами согласна. Подписываюсь под каждое слово. Отдыхали в первой половине августа 2020. Нас было 9 человек с детьми. И все до единого заразились кишечной инфекцией, ротавирусом, у вас думаю тоже самое было, многие про это пишут тут… Плюс ко всему воруют вещи в отеле. Люди подумайте 1000 раз прежде чем выбрать этот отель. Все таки в отпуске хочется расслабиться и действительно отдохнуть ….

17:50 15.09.21

Это недоразумение, а не отель, тоже дети с ротавирусом, уже всем про него растрещала, что отель стремный.

Все отзывы Anton Verkhavodka (9)