Регистрация: 13.08.18

июле 2021
18.07.21 - 31.07.21

Отличный выбор

Отдыхали в июле. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Отличный отдых! Трансфер был индивидуальным, хотя не оплачивали. Номер улучшили до номера с видом на море, да ещё в самом топовом месте, хотя не просили ) В Турции это редкость, если не сказать единичный случай.

Персонал и обслуживание на 5*. Питание выше всяких похвал. Кто-то пишет, что больше 10 дней отдыхать не смогли бы иначе совсем бы объелись )) Мы отдыхали 2 недели, результат на весах был.

Алкоголь тоже отличный

Для ребёнка 8 лет основное развлечение горки и вечером игровые автоматы, бильярд, боулинг - платно. Анимация для детей поменьше не знаю какая.

Из минусов - нет прямого доступа к морю, нельзя, например, искупаться после 8 вечера, хотя хотелось очень часто.

Отдельно хочу написать про чистоту. Вся вода в бассейнах проверяется ежедневно сотрудниками, подходят берут пробы. На кухне также все идеально. Никаких расстройств жкт тут не будет. Море также чистое. На пляже народа мало. Пляж только отельный.

Также из минусов - много больших собак на пляже. Ложатся на лежаки ( Но утром персонал моет! все лежаки. Сразу меняйте полотенца после пляжа.

Если меня прочитают сотрудники Trendy, хочу сказать огромнейшее спасибо за отличный качественный сервис, отношение. Всем будем рекомендовать Ваш отель!

Море номера питание напитки бассейны
Нельзя поздно купаться в море собаки
Добавлено 10.09.21 12:34 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы maksimIpm-508 (4)