Регистрация: 12.05.15
августе 2021
25.08.21 - 02.09.21

Отдых на 5+

Отдыхали в конце августа-начале сентября. Приехали в отель поздно вечером. Заселили сразу, мы были единственные. На ужин не успели, поэтому нам предложили перекусить в ночном кафе (находится в здании отеля), работает с 21.30 до 7 утра.

Номер у нас был отличный (1116, если что). При бронировании была просьба с двумя отдельными кроватями. Нас услышали и дали номер с двумя кроватями, одна из которых была двуспальная. Вид был, так называемый, на море. Если чуть повернуть голову направо, можно увидеть вдалеке кусочек моря))) А вообще, вид был на внутренний двор соседнего отеля Rox Royal, но это нас не напрягало. В номере есть всё: мини бар, телевизор, сейф, фен и отличный интернет. Убираются в номере каждый день. Весь персонал приветливый и вежливый.

На территории отеля два больших бассейна и отдельно бассейн с тремя водными горками. Бары, где можно и выпить, и перекусить в течение дня. Анимация абсолютно ненавязчивая. Интернет ловит на всей территории отеля, но у нас на балконе почему-то нет))

Про еду писать не буду. Уже много про неё написано во всех подробностях. Нам понравилось абсолютно всё, особенно десерты, которых там нереальное количество. Очередей за едой не было. Персонал на выдаче щедрый, особенно мужчины ))

До пляжа идти минут 5-7 по приятному парку. Пляж галечный, лежаков полно и в любое время можно найти свободные. У нас с этим проблем не было. Море восхитительное!!! Для меня оно было идеальное - прозрачное, глубокое, спокойное, тёплое. Просто не хотелось вылезать!

За пределами отеля жизнь кипит. Можно прогуляться по променаду вдоль моря и попасть в центр Кемера. Недалеко от отеля в любую сторону много магазинчиков и кафе. Для любителей ночной жизни есть ночные клубы.

Отдыхом мы остались довольны на 100%. Отель отличный. Персонал старается вовсю. На ресепшене все дружелюбные и пытаются помочь по любым вопросам. Многие говорят на русском.

В этот отель хочется вернуться. Рекомендую его семьям со взрослыми детьми и компаниям без детей. Считаю, что отель не рассчитан на отдых с малышами. Анимации для них нет, детского бассейна тоже, пляж галечный и море не мелкое.

Ирина оценила сервисы

Расположение в центре Кемера близость к морю отличный сервис
Нет
Добавлено 10.09.21 12:59 (2 113 символов в тексте)