Регистрация: 10.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Пожалуй Лучший SARAY в нашей жизни 🔥😜

Сейчас отдыхаем в этом отеле вместе с ребенком 2 лет!

Мы прилетели сюда 09.09.21 , как раз на ДР нашей Дочки) 2 годика! Выбор на ОАЭ выпал случайно (просто пропустили отель в Турцию по вменяемой стоимости)

Приехали конечно же уставшие, но заселение прошло быстро, бесплатно заселили раньше срока и перенесли обед последнего дня на день прибытия (возможно ДР дочери и AI пакет сыграли роль, судить не буду)

При заселении русскоговорящий Персонал, очень внимательный к мелочам , все объяснили и рассказали! Девушку зовут Lana. Номера чистые.

Сразу же после заселения решили сходить на обед и на пляж. Обед показался посредственным, может быть сначала недопоняли, а может просто уставшая дочка "дергала за штанину".

В ресторане также русскоговорящий персонал, очень внимательный к мелочам, знали уже что у дочки День Рождения и сразу поинтересовались в какое время сделать презент с шариками!

Далее мы отправились на пляж , тут вот и 1 ложечка дегтя! Море температуры примерно такой же как я дома наливаю ванную 😂!

Не очень комфортно - просто не освежает, но само море и пляж чистейший, дежурят спасатели!

Бассейн исправляет ситуацию - тут гораздо комфортнее проводить время!

Вернувшись в отель - сразу грохнулись спать! Проснувшись пошли на ужин!

И вот отсюда все пошло на 5+

Еда на выбор все что угодно, очень, очень и очень вкусно!

Администраторы кафе - ресторана организовали шарики и вынесли торт для нашей принцессы! За это им огромное спасибо!

Вообщем праздник удался - свечи задулись - сторис записались!🔥😂

Прийдя в номер ждало еще 1 удивление, открытки и шарики с тортиком! (нам даже показалось на секунду, что это не согласованные акции между персоналом рецепции и ресторана)

День 2 подтвердил 5* данного отеля! Здороваются и дарят улыбками везде, персонал либо говорит по русски идеально либо понимает вас и отвечает простыми ключевыми фразами! Ребенку тоже комфортно, все с ним заигрывают и стараются создать для него комфортную и доброжелательную обстановку!

Пакет AI включает хорошие алк и безалк коктейли, их немного - но хватает, ну и мы не особо привередливы к этому. Если не берете AI - то скорее всего придется прилично доплачивать, цены не дешевые. Кто-то писал что во время завтрака и ужина можно брать напитки бесплатно, возможно это так и есть.

В целом отель отличный. Сравнивать нам не с чем. До этого были только в тае и вьетнаме и в 4*.

Сегодня 15.09. Крайний день нашего семейного отдыха! Хотим выразить благодарность от нашей семьи каждому сотруднику который делает отдых в этом отеле сказкой (я не преувеличиваю - КАЖДОМУ). Любой сотрудник создает ощущение, что вы его семья!

Хотелось бы добавить, что процент счастья повышается в этом отеле с геометрической прогрессией, каждый день! Иногда кажется что не может быть все настолько классно! Не просто так в ОАЕ есть министр счастья!

Это тот отель - в который захочется вернуться, не знаю уж как там турции, но тут явно лучше 😜

Как минимум 2 семьи планируют к Вам с визитом в ближайшее время, после наших ярких рассказов!

Спасибо Вам, за то что сделали 1 отдых нашей принцессы сказкой ❤️❤️❤️

На следующий год обязательно вернемся к вам, к счастью, после такого отдыха, уже нет необходимости искать подходящий отель! Мы его уже нашли! 😘

Чистота русскоговорящий персонал сервис
Горячая вода в море сделайте похолоднее 😂
Добавлено из отеля 10.09.21 13:56 (3 325 символов в тексте)

20:21 15.09.21

Полностью согласна! Помню как вы заехали:)

22:44 05.11.21

Не интересовались случайно: в отеле есть бесплатный шаттл до Дубаи Молл? До пандемии был...

Все отзывы Andrei Kniazev (1)