Регистрация: 25.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Неплохой отель с отличным питанием

Жил в номере 230. Номер с видом на бассейн и море. Матрасы действительно очень жесткие, спать не особо комфортно. В номере есть минихолодильник, кондиционер, балкон, телевизор с 3 русскими каналами, сейф (за отдельную плату). Расположение душевой кабины крайне странное (чтобы попасть в нее приходилось в буквальном смысле перешагивать туалет), створки кабины доживают свой век, сама кабинка маленькая и тесная, мой номер (как и наверняка все номера в гостинице) требуют хотя бы косметического ремонта.

Жил по системе питания все включено и оно, на мой взгляд, выше всяческих похвал для Греции и отеля 4* - завтраки обычные, а на обед и ужин достаточное разнообразие мясных (рыбных, куриных) блюд, гарниров, салатов, немного сладкого и фруктов, мороженое. Напитки (в том числе и алкогольные) доступны в течение всего дня (в основном ресторане, барах в холле и у бассейна). В ресторане и в барах зачастую бывает очередь.

Пляж находится недалеко - в 100-150м от отеля (необходимо перейти дорогу). Пляж в основном песчано-галечный, но протяженный. Отель свои шезлонги на пляже не имеет. Всю неделю моего пребывания море было не спокойное.

На территории отеля есть бассейн, лежаки, баскетбольная площадка, один стол для настольного тенниса.

Персонал приветлив, англоговорящий (была и как минимум одна русская девушка).

Отель расположен в пешей доступности от центра Ираклиона (до крепости Кулес около 1ч ходьбы), около отеля имеется автобусная остановка (проезд стоит 1,5 евро, в сторону центра идут автобусы № 1, 6). Около отеля много и баров/ресторанов и сувенирных магазинов, а также небольших магазинов с продуктами питания.

Wi-fi на всей территории отеля работает хорошо.

В целом впечатление от проживания в отеле приятное, особенно учитывая то, что брал со значительной скидкой.

Кирилл оценил сервисы

Питание расположение относительно моря
Маленькая территория очереди в ресторане отеля и барах.
Добавлено 10.09.21 14:31 (1 785 символов в тексте)

10:29 16.09.21

Добрый день! А море волнительное - прям штормит? Купаться то реально? И какая температура воздуха?

18:40 19.09.21

На мой взгляд это было немного штормящее море,но насколько я понял для здешних мест это нормальное его состояние. Купаться можно,но купающихся в море было не так и много,а те,кто и заходил в воду,барахтался около берега. Температура воздуха от 23-24 до 28-29 вроде бы была,при этом постоянно дул сильнейший ветер. И пару дней было пасмурно/облачно и температура как раз была около 24. В солнечные дни было теплее

07:46 20.09.21

Спасибо за ответ!

15:55 03.10.21

Кирилл подскажите пожалуйста по прилету в грецию процедура ПЦР тестов как проходит.?

Все отзывы Кирилл (7)