Регистрация: 17.07.17
29.08.21 - 06.09.21

2.7

5 звёзд только за море и территорию

Трансфер Аэропорт- отель:

2,5 часа на большом автобусе много серпантина. Тяжело. Пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер туда, но зато взяли его обратно)))Очень рекомендую! Нам вышло 70 долларов на минивен мерседес. Поместится 6-9 человек спокойно.

Размещение Клуб рум Бунгало 3210:

Мой агент звонила и писала в отель и предупреждала, что мне нужен номер с одной нормальной двуспальной кроватью, а не с двумя сдвинутыми односпальными. У меня больная спина и мне это очень важно! Но.. отелю пофигу) Постелили сверху наматрасник и ушли) Свободных номеров типа нету, потом сказали, что в отеле вообще нет таких кроватей))

Номер старый, но жить можно. Везде пыль, паутина. Пауки!!!огромные! Муравья ползущие в номер и заползающие в вещи.

Несколько раз они их брызгали, но толку конечно никакого...

Потому что Ту*ые людишки протаскивают еду из ресторана в номер) по дороге половину теряют, разбрасывают и тд.. разумеется насекомые на это сбегаются. Жутко неприятно.

Ребят поселили от нас далеко в номер 2306. просили рядом, но всем пофиг )))

Питание :

Новая ковидная система, что тебе накладывают, а не сам берешь кусок, который хочешь раздражает.

Людей в ресторане ужасно много. Без разницы, начало, середина и конец времени. Постоянно очереди и толкотня. Персонал не справляется с таким потоком. Чаще всего на столах нет упаковок с приборами, нету соли.

Из еды-

Завтрак : Я просто обожаю варенье из роз и симит. Ноооо в этом отеле сломалась система))) Варенье из роз было один раз!!!! А Симит был просто каменный и зажаренный!!! Я даже не думала, что его можно испортить!!! Ну как так!!!? Это же Турция. Ребята, вы чтоо ??

Худшего кофе вы в своей жизни еще не пили)) Поверьте! Даже 3 в 1 нескафе прекрасней, чем кофе, который наливают в этом отеле. Просто какие то помои и грязная вода...

Чай тоже не вкусный, но пить можно...

Про заветренную колбасу и скисшие сыры я вообще молчу.

Из за большого потока глазунью отдают полностью сырую...Сальмонеллез, здравствуйте!

Тесто у панкейков не вкусное, тоже полусырое.

Хлопья обычные. Кароче 9 дней голодно)))

Обедали мы фаст фудом в пляжном баре: фри/деревенская, суп, помидоры, лук, трава, бургеры и мясо на вертеле, пицца. гёзлеме. Странно, что тут совсем нету фруктов и арбуза.

В баре подальше мороженое, нагетсы, крошка-картошка, луковые кольца.

Пиво- туборг.

Спрайт не спрайт.

Несколько раз ловили их на том, что разбавляют минералкой. Экономят))

Кола вроде норм.

Ужин: вкусная была один раз запеканка и баранина на гриле. Сырные лепешки (рядом с макаронами) просто божественные. Такие же делают с фаршем- с СЫРЫМ фаршем))) Неплохая индейка на гриле, мягкая. Больше ничего не запомнилось))

Еда холодная, большая часть времени были не вкусные супы.

Сладости вообще фу. Пахлава средняя.

с 00:30 можно снова покушать суп, макароны с фаршем, хлеб и несколько видов овощей)

Алкоголь это конечно просто ужас)) но так во всех средних отелях) На просьбу налить что-то импортное- выдают прайс)))

Мы покупали все в дютике и носили с собой на ужин )

От Анекса покупали экскурсию 5 в 1 : рафтинг, квадрики и что то там еще)

Во первых дорого) Выходите из отеля идете направо 1 км и слева будут моторикши, магазин и павильон с разными экскурсиями) Работает русская девушка и отличный мужчина. Намного дешевле и организованнее.

У пляжа голубой флаг. И он полностью оправдан. Море просто потрясающее!

В Алании и сиде такого не найти! Прозрачное, теплое, глубокое. Бешенный восторг был!

Два дня штормило и вода стала бирюзовая, как на мальдивах) Из моря вид на гору Тахталы. Эстетическое наслаждение!

!!!ЛЕЖАКИ!!!

Видимо отель заполнен на 120 % Потому что найти лежак в 8 утра просто нереально.

При покупке тура я обрадовалась, когда увидела широкую береговую линию и миллион зонтиков с лежаками.

И была в таком шоке, когда не смогли найти ни одного лежака ни у моря, ни у бассейна! просто ни одного! Вы можете такое представить?!

Отелю срочно нужен белл бой, который будет следить за пляжем и скидывать полотенца людей, которые занимают по 5-7 лежаков у басика и моря и их весь день нету!

На нашу жалобу, сказали : " ну вы просто скидывайте полотенца и кладите свои"

Мы снимали "беседку-бунгало" на пляже. Не знаю, как она правильно называется)) Вещь крутая! Пожалели, что не взяли еще. Сотрудники конечно хитрые)) цена начиналась от 100 евро и спустилась до 25)))

Так же у отеля очень крутая территория. Все зеленое и яркое! Мебель, лежаки, зонтики все новое, не потрепанное. Это приятно) Думаю, что когда наладят питание, поднимут качество алко, отремонтируют номера отель будет стоить прилично)

Но пока.... даже сами сотрудники говорят, что это 5 звезд только по документам!

По факту хорошая 4.

Бассейны

Анастасия оценил сервисы

море пляж территория
уборка старые номера пауки тараканы муравьи в номере питание напитки контингент занятые лежаки везде!!!!
Добавлено 10.09.21 19:00 (4 736 символов в тексте)

18:22 14.09.21

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемого сервиса. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.

Все отзывы Анастасия (5)