Регистрация: 30.03.11
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Все хорошо, но есть моменты

Отдыхала вдвоем с сыном 9ти лет. В принципе, мы получили то, на что рассчитывали. Великолепное море, солнце, красивый новый отель и доброжелательные люди вокруг. В целом я довольна отдыхом и не могу согласиться с теми кто негативно отзывался об этой новинке побережья. Должна сказать, что пока отель больше ориентирован на взрослый отдых. Хотя за неделю нашего пребывания был организован отличный детский фестиваль. А так, возрастной русскоязычной группе до 5 лет в миниклубе делать нечего, русских аниматоров нет. Организации досуга для тех кому 7 и старше я не увидела. Сыну было иногда скучновато. Но это не претензия, а просто пожелание на будущее. Отель все же не adults only

У меня лично за отдых образовалось несколько претензий. Первая - нас ребенком засели в номер с видом на море практически на дискотеке. Спать до 12 ночи абсолютно без вариантов. Это прям боольшая проблема отеля. Очень много номеров с видом на море находятся слишком близко к сцене. Но я надеялась, что меня как тетеньку с детенком поселят куда подальше)))) такие варианты номеров с видом все же есть. На следующий день с утра поменяла номер на тихий, с выходом к бассейну, но конечно с доплатой.

Еда - все отлично, кроме каш и супов. Суп съедобный только один. Каши - ну невкусные. Овсянка и манка только на молоке и какие-то недоваренные, несладкие. Гречка была одна нормальная. Ну не может же деть весь отдых питаться только вкусно-вредными фри, макаронами и луковыми кольцами… диетический/детский стол хотелось бы получше и разнообразнее. В остальном питанием я довольна, много вкусного мяса, рыбка, какие-то местные блюда, сыры - я все конечно и не попробовала.

Ассортимент полностью соответствует уровню гостиницы - 5 комфорт.

Еще - на ресепшн прям невозможно поменять деньги. Не разменять, не поменять доллары у меня не получилось ни разу, хотя обращалась раза 3-4.

Но самое большое разочарование нас постигло в день отлета. Я утром попросила продлить наш номер на ресепшн - наш продлить было невозможно, но предложили другой за 50 евро до 16-00. В 10 утра я собрала вещи, сходила на ресепшн за ключами (дозвониться на ресепшн кстати тоже невозможно) и нас сыном и вещами сопроводили в только что освободившиеся номер. Номер был еще не убран после предыдущих жильцов, на кровати была куча полотенец и тд. Но я ж думала - просто не успели. Мы оставили вещи и ушли на пляж. В номер вернулись в 15-00 - принять душ и переодеться. Каково же было мое изумление, когда мы вернулись в то же неубранный номер!!! Мне пришлось лететь на ресепшн (телефон там занят всегда) и требовать чтоб срочно принесли чистые полотенца. В общем нам пришлось купаться в неубранном после предыдущих жильцов душе, ждать пока принесут полотенца… даже полежать на кровати было невозможно… и это все в эпоху covid ограничений и за 50 евро. Именно этот инцидент не дает мне поставить 5 отелю, хотя собиралась до последнего дня.

Не могу не похвалить кабаны на пляже - очень комфортно и прекрасные батлеры. Особенно Гэбриэль. И конечно очень похвалю девочек которые ведут активити - особенно Полину. Просто огонь! Я каждый день ходила на аквазумбу, зумбу и утреннюю зарядку. Благодаря чему не привезла лишние кг)))

Еще замечу, что менеджмент отеля очень здраво реагирует на критику. Ошибки и недостатки начала сезона исправлены. На пляже кстати уже два бара)

В отель бы наверно еще поехала, но с мужем, без ребенка.

Новизна лежаки хороший номер вкусная еда приятный персонал
Шум от дискотеки и клуба нет детского меню
Добавлено 11.09.21 13:05 (3 399 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Юрина (5)