Регистрация: 11.09.21
августе 2021
28.08.21 - 10.09.21

Отдыхали в этом отеле дважды!

Мы отдыхали в этом отеле дважды с ребёнком: май 2019 и сентябрь 2021.

В Турции были 6 раз, есть, с чем сравнивать.

Отель замечательный во всех отношениях! Все положительные отзывы - это абсолютная правда! НО есть один огромный минус - это номера в клубном секторе!!!

Теперь по порядку:

Причины, по которым решили вернуться в этот отель снова:

1. Территория - ухоженная, очень красивая, большая. В зоне клубных домиков тишина и полная атмосфера релакса. Прекрасные бассейны. Пляж чистый, песочек и мелкие камешки на входе, лежаков и зонтиков хватает всем в любое время суток. Они обновили зону водных горок и перенесли ее из центрального бассейна к детским горкам - просто идеально! Для детей в этом отеле просто рай!

2. Питание - ОЧЕНЬ качественная и разнообразная еда: рыба, мясо, птица гриль, на пару, в кляре и т.д., масса гарниров, кальмары, креветки, мидии. В сентябре были крабы и устрицы. Овощи, фрукты, салаты, сыры и мясные нарезки. Куча десертов. Тот факт, что еду теперь накладывают официанты, временами напрягал, но через пару дней привыкли.

3. Развлечения: аниматоры молодцы, стараются развлекать и занимать и детей, и взрослых. Очень хорошие вечерние шоу - на одной сцене для детей, а чуть позже в зоне большого бассейна для взрослых. На развлекательных программах отель не экономит и это очень приятно.

4. Бары: большой выбор коктейлей, которые умеют правильно делать. Лучший бармен в зоне Лобби - Metin👍. Вино и шампанское хорошего качества.

5. Во всех общественных туалетах, в барах, в ресторанах - везде очень чисто.

Теперь о недостатке, который считаю просто огромным для отеля такого уровня - это состояние клубных номеров. Термин «подуставшие номера» сюда ну никак не подходит. Они просто разваливаются! Когда мы приехали в этот отель в 2019 году - у меня был шок при заселении, в итоге меняли номер 3 раза. Номера отличаются друг от друга по размеру, по степени освещенности.

В итоге, мы поняли, что нужно брать номер не с кроватью King size, а с большой сдвоенной кроватью и диванчиком для ребёнка. Они больше по размеру, планировка удачнее и есть большое окно - во всю стену с выходом на балкон.

Я думала, что за два года нашего отсутствия что-то изменится в лучшую сторону, потому что территорию за это время ещё больше усовершенствовали (переместили горки, поставили новые инсталляции для фото). Но стало только хуже, номера ещё больше износились.

Самое ужасное в номерах - это санузлы, везде старая сантехника, плохо работающие сливные бачки, по кнопкам которых нужно просто долбить со всей силы, чтобы вода прекратила течь. В этот раз с нами летали друзья, у них была аналогичная проблема с сантехникой. Слив у раковины постоянно подтекал, как итог - скользкий пол в ванной, ребёнок трёх лет в первый же вечер поскользнулся и разбил нос.

В самом номере с потолков сыплется штукатурка, отваливаются плинтусы, шторы не стирали кучу лет. Мебель вся старая, существенно изношена и поцарапана. Полотенца чистые, но уже достаточно старые. А вот постельное белье в прекрасном состоянии.

Уборка номера скверная, чаевые не помогли ни в 2019 году, ни сейчас.

Мы далеко не из тех людей, кто постоянно выискивает недостатки и придирается к каждой мелочи. Более того, в номере мы только спали и приводили себя в порядок. Но в данном случае уровень номеров настолько не соответсвует уровню отеля, сервиса, питания, а самое главное, стоимости проживания, что это не может не вызвать внутреннего гнева и возмущения.

Не думаю, что, приезжая на отдых, кто-то горит желанием постоянно ощущать запах канализации в ванной, бороться с кнопкой слива унитаза и уклоняться от кусков штукатурки или краски, которая обваливается со стен и потолков.

В отеле есть номера категории Делюкс, они расположены дальше всего от моря, в отдельном здании, мы их рассматривали для переселения, но это значительно дороже и нет ощущения уединения, именно по этой причине не стали брать и номер в главном здании - после Москвы и бешеного ритма хочется меньше шума, покоя и уединения.

Вывод: приедем ли мы сюда когда-нибудь ещё раз? Да, с удовольствием, только, если в клубном секторе проведут глобальный ремонт.

Превосходное питание сервис вечерние шоу красивая территория чистота в общественных местах. Прекрасный пляж и бассейны.
Очень старые номера в клубной зоне плохая уборка номеров.
Добавлено 11.09.21 13:31 (4 139 символов в тексте)

19:25 12.09.21

Уважаемая Татьяна,

Мы благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва и оценки нашего отеля.
Нам было очень приятно читать Ваш отзыв, полный похвалы в сторону сервиса нашего отеля.
Мы обязательно передадим все Ваши замечания по номеру нашему менеджеру отеля.
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего отдыха с семьей, и каждый остался довольный.

Надеемся, что и в следующем году Ваш выбор падет на нас!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY