Регистрация: 24.09.19

спасибо
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Отличная поездка

Перелет с туроператором Туи без задержек и в ту и в обратную сторону.Прилетели 28 августа утром,ехали до отеля около 3 часов, долго. На стойке регистрации нет русскоговорящего персонала,но они пользуются гугл переводчиком.Отдыхающие в основном немцы,турки,канадцы,казанцы. Поставили чемоданы в багажную комнату и сразу на завтрак,потом переоделись и пошли на море. Расположение отеля прекрасное! Море через дорогу в 2 минутах от отеля. Единственный минус нынче в Алании это оголившиеся плиты при заходе в море. Заселили нас часов в 11 . Вай фай бесплатно,причем просто отличный! Номер 517 на 5 этаже корпус В - нам очень понравился т.к. вид с балкона слева на море ,а справа на горы . Номер хороший,светлый ,все работает исправно включая кондиционер. Огромные зеркала .Особенно хочется выделить шикарные матрасы и подушки! Уборщицы просто волшебницы! Каждый день уборка номера ,смена полотенец,и 3 бутылки воды в мини- бар. Так же отдельно хочется выделить ,что воду можно брать в неограниченном количестве в течении дня как в ресторане ,так и в Palm cafe - бутылочки по 0.33 и 0.5 мл. Так же в этом кафе с 10 утра до 11 вечера можно брать любые напитки ,воду,мороженое из морозилки и фрукты .Питание стандартное : утром панкейки ,яйца в любом виде,фрукты ,хлеб,сыры,овощи,зелень,вкусняшки,хлопья ,шарики и прочее,напитки как холодные так и из автомата,чай.В обед: спагетти,соусы,подливы,картошка фри,всегда много по разному приготовленного мяса( индейка,курица,говядина) ,часто делают рыбу.По средам гамбургеры.Так же готовят шашлычки ,различного вида тушеные овощи,хлеб разнообразный,овощные нарезки,сыры,соленья ,сладости,фрукты . В обед и ужин можно брать мороженое сколько хочешь 4 видов (сливочное,фисташковое,ванильное,шоколадное) в рожок или баночку.Так же напитки включая вино и айран. На ужин примерно так же как на обед.Отель спокойный,тихий.Никакой музыки,пьяных оров .Все это было только в соседнем отеле.Персонала много,все просто летают,делают все очень быстро. Передвигаться по отелю можно в маске ,по ресторану тоже строго в маске.Везде стоят санитайзеры и ведра для использованных масок.В ресторан сколько раз зайдешь столько раз тебе померяют температуру.Маски выдают там же на входе если забыл свою. Столы после каждых гостей моют антисептиком.Территория отеля маленькая, но так как через дорогу сразу парк кошек и море ,то этого вообще не замечаешь.Есть 2 бассейна и 2 "лягушатника" ,горок в них нет. У отеля 3 корпуса - A,B,C. Есть будка с охранником.В пешей доступности все достопримечательности, которые мы посетили самостоятельно .Телеферик на крепость 39 лир туда и обратно с одного взрослого ,детский 26 .На крепости вход в цитадель в этом году 40 лир с человека плюс можно купить аудио гид за 30 лир под залог документа ( можно водительское удостоверение),в этом году в цитадели открыли новый объект.Вход в музей стоит 12,5 лир. У нас остались только положительные впечатления,отель рекомендую.

Стоимость зонтиков и лежаков

Palm cafe

Palm cafe

Юлия оценила сервисы

Местоположение персонал матрасы и подушки хорошее питание питьевая вода хорошие номера и уборка номеров бесплатный отличный вай фай
Нет русскоговорящего администратора
Добавлено 11.09.21 14:54 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)