Регистрация: 20.03.19
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Отдыхали в отеле "ARSI BLUE BEACH HOTEL...

Отдыхали в отеле "ARSI BLUE BEACH HOTEL 4*" С 29.08 по 05.09.21. Тур предоставила компания Пегас. Немного об отеле.Анимации нет вообще(а нет Один из вечеров приходила тансовщица. Танец не впечатлил).Остальные дни каждый развлекал себя как мог. Уборка в номерах так себе на - 3.По еде могу сказать, что разнообразия нет, но голодными не остались. В вообще кто любит тихий отдых, для вас самый раз. Но мне было скучно, что хотелось домой положительное, что есть в этом отеле это Хаммам. И самый замечательный человек там ЮНАЛ (Юра) большой молодец. Кстати если читаешь большой привет. Мы ходили к нему в салон на массаж практически все дни сколько мы там были))) человек светлой души. О нем можно писать много))))Что скажем на счёт массажа. Ребята почти все приветливые. Профессионально делают массаж. Спина говорит им спасибо))))

Только Хаммам
Добавлено 11.09.21 17:51 (836 символов в тексте)

19:47 17.09.21

Здравствуйте! Какая цена сейчас на массаж?

21:15 17.09.21

20$ на человека 1ч.

12:39 18.09.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а на своём полотенце можно загорать на пляже ,не пользоваться лежаками или сам пляж платный?

13:02 18.09.21

На пляже все платно. Шезлонги 4 $ в день. Полотенца с отеля брать на пляж не разрешают.)))

13:03 18.09.21

Своими можно и нужно пользоваться, если не арендует шезлонги)

21:32 18.09.21

Спасибо вам!
Я уже поняла, что возьмём с собой полотенца для пляжа из дома, которые потом останутся в Турции))
А, что там с баром на пляже? Народ писал, что им не разрешали свои напитки пить.

21:36 18.09.21

Этого я вам сказать не могу)))) воду наверно можно брать. А алкоголь я понятия не имею. Я не пью, поэтому я не сталкивалась с этим)))

23:00 18.09.21

Я к счастья, тоже вообще не пью алкоголь)) мне просто было странно прочитать, что людям там не разрешали даже воду свою пить 🙈

05:46 19.09.21

Такого быть не может.))

21:56 20.09.21

Это к тому, что со своей водой нельзя))))

18:54 22.09.21

Я поняла!))