Регистрация: 02.02.15
августе 2021
05.08.21 - 15.08.21

Отдых

Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлениями.Рейс был дневной так что в отель мы попали к ужину.Поселили очень быстро, 9 корпус находится возле бассейна.И очень близко а основному ресторану, хотя там все очень близко. Территория отеля небольшая. Номер у нас был 920 на третьем этаже.Всё работало и номер был после ремонта.Уборка проводилась каждый день и по египетским меркам довольно неплохо. Каждый день на кровати были чудеса с полотенец, цветов, сердечек))) В номере есть всё для приготовления чая и кофе, воду постоянно пополняли и косметику в ванной комнате обновляли регулярно.Еда в ресторане была неплохой.В первые дни вообще не было никаких очередей.Питание очень разнообразное (курица, говядина, перепела, индейка, утка), каждый вечер был вкусный гриль.Рыба была каждый день и морепродукты три раза в неделю.Все напитки очень быстро приносят официанты и так же быстро убирают и накрывают столы. Но видимо Египет подзабыл, что такое полная загрузка и когда стали прибывать чартеры с России, то появились очереди и один раз даже не было разнообразия сладкого и фруктов, что очень удивило (обычно ломились столы). Я думаю, что отель быстро справился с этой ситуацией (этого мы уже не увидели, так как наш отпуск закончился). Контингент - это в основном немцы, румыны, шведы, украинцы, россияне и много местных. Шеф повар вместе с гестрелейшен каждый день с утра на пляже интересовались как проходит наш отдых и довольны ли мы кухней и вообще можно было обо всем спросить и всё узнать у девушки, она старалась решить и помочь в любых вопросах. Один раз ездили в аквапарк(он входит в стоимость пребывания в отеле).Но ехать нужно с утра к открытию иначе будет очень многолюдно потом))) Автобус туда ходит по расписанию и оно висит в лобби отеля и ехать туда минут 8. Напитки и обед в аквапарке тоже входят в стоимость пребывания в отеле. Занимать места на пляже не стоит)) Их всегда хватало, напитки все приносят, даже ходил по пляжу парнишка и протирал очки желающим.В баре были коктейли, соки, вино, пиво и крепкие местные напитки. В отеле неплохая анимация, каждый вечер что то было интересное. И главное в этом отеле Вам очень все рады и всегда с улыбкой всё для Вас делают.На экскурсии в этот раз не ездили да и посмотрели мы уже все и не раз. Август месяц не располагал к поездкам). Сами заказали такси и поехали в Сензо молл - это неплохой торговый центр и главное - там работают кондиционеры). Один раз можно сходить в ля карт на территории нашего отеля вечером, а потом ходить туда днём обедать (садишься за столик и тебе приносят меню). Но ля карты есть еще за пределами нашего отеля. Я с большим удовольствием вернусь в этот отель).

хороший пляж приветливый персонал хорошие номера вкусная еда
интернет
Добавлено 11.09.21 22:54 (2 658 символов в тексте)

15:48 05.01.22

Спасибо большое за отзыв! А рестораны Аля карт все бесплатные?

00:33 08.01.22

Нет, не все. Но выбор огромный.