Регистрация: 27.09.19
августе 2021
30.08.21 - 09.09.21

Кипр, ты моя любовь!

Наконец-то добрались до Кипра! Очень долго изучала отели и выбор пал на этот. Отель очень красивый, уютный! Заранее писала администратору, что хотим поселиться не на 1 этаже. По приезду нас заселили на 3 и окна выходили во двор. За это отдельное спасибо администратору! В номере было чисто, уборка проводилась каждый день. Никаких муравьев и прочих насекомых не было. Постельное белье и полотенца так же менялись каждый день. Розетки рядом с кроватью! В некоторых отзывах читала, что только на кухне были. Возможно вы просто не отодвинули тумбочку! Они за ней. Завтраки были однообразные, но голодным не останешься точно. Недалеко от отеля есть кафе Cavo. Там очень вкусные стейки. Брали всегда одну порцию на двоих, так как блюда очень большие! Питание в этом кафе на двоих получалось недорогим. Стейк с овощами, соусом, картофелем выходил на 12,50€. До Нисси идти было недалеко (это по нашим меркам, мы любим гулять) примерно 20 минут. Пляж чистый, морюшко лазурное! Очень тёплое и чистое. Рекомендую посетить пляж макронисос, чуть дальше нисси. Если есть возможность, возьмите мопед и прокатайтесь по острову. Там много красивых мест можно посмотреть. В общем, отель рекомендую на все 100%! Соотношение цена и качество идеально!

Из отеля

Из отеля

Бассейны

Чистый уютный красивый приветливый персонал
Не нашла
Добавлено 12.09.21 09:36 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)