Регистрация: 16.03.15
августе 2021
12.08.21 - 25.08.21

Замечательный отель,замечательный отдых!

Отдыхали с 12.05 по 25.08.2021 года в Камелии Фулии...

Отель чистый,номер у нас был на 7-ом этаже с видом на море,с большим балконом,и прекрасным обзором!

Постоянно пополняется бар(кола,фанта,спрайт,водичка с газом и без,соки,пиво)...Дополнительно ставится полуторалитровая бутылка воды.Также пополняются кофе,чай (если использовали)..

Уборка хорошая(но мы просили уборку через день,в благодарность за тяжелый труд оставляли горничной 2 евро на кровати,менялось белье,клали дополнительные полотенца). Также в ванной комнате ставят недостающие тюбики мыльно-рыльных принадлежностей (их там огромное множество всяко-разных))))

Питание разнообразное!

Много мяса(говядина,баранина,телятина),рыба каждый день,птица(кура,индюк,утка),обязательно что-то из фарша (люля,котлетки)....Большой выбор мороженого! Алкоголь хороший.

Пляж огромный,шикарный,лежаков тьма!

Не нужно бегать и занимать их рано утром. Заход в море хороший,дно песчаное,чистейшее!

Тут же (у моря) большущий променад,и те,кто занимается спортом (ходьба,бег) с утреца на пробежках-прогулках. А вечером по променаду неспешно прогуливаются люди,дыша морским воздухом,наслаждаясь отдыхом!

Вечерами хорошая анимация (привозные шоу особенно)...А вот днем анимации (как таковой) мы не видели,ничего сказать не могу.Думаю она есть на территории отеля,у бассейнов,но мы были постоянно на море.

Плюс этого отеля в том,что это комплекс,который содержит в себе три отеля(есть и аквапарк,и маленький зоопарк,и множество бассейнов,есть и для совсем маленьких детишек несколько бассейнов,с маленькими горочками),территорией которых можно пользоваться беспрепятственно! И барами,и бассейнами,и закусочными. А вот в главных ресторанах отелей кушают только проживающие!

Отель нам понравился,в следующем году планируем вернуться!

Хочу выразить большую благодарность девочкам с ресепшена,они (по нашей просьбе) дали прекрасный номер. Так приятно было с утра выходить на балкон и любоваться морем,красотами вокруг!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 12.09.21 16:37 (1 963 символов в тексте)

23:54 28.11.21

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее о еде. Одно и тоже каждый день на обед и ужин? Или меняется ассортимент? Были ли морепродукты? И как там с супами, для детей интересует.

Все отзывы Людмила (12)