Регистрация: 09.03.11
августе 2021
30.08.21 - 11.09.21

Рекомендуем отель Gala Paradise для отдыха!

Жили в трехместном номере на 4 этаже вдвоём. Сам номер просторный, а с лоджии видно море.

Территория у отеля ухоженная: растут розы и огромные кактусы. Есть парковочные места для машин, что является большим плюсом. В Прибое, по рассказам отдыхающих, большая проблема машину парковать. Есть песочница для маленьких детей и бассейн. В бассейне сами не купались, но видели как взрослый мужчина там плавал.

Питание: только завтраки. Очень удобно! Проснулись, позавтракали и на море! Не надо утром бродить в поисках кафе. Обедать и ужинать для разнообразия всегда интересней в разных местах. Завтраки полезные и вкусные: на выбор два вида каши и вдобавок ещё что-нибудь, каждый дань разное (вареные яйца, омлет, творожная запеканка, круассан).

Расстояние до пляжа: минут 5 неспешным шагом. Пляж отличный! Там чисто и много туалетов. Есть лежаки и бунгало в аренду.

Нам отдых в этом отеле очень нравится, мы не первый раз в нем отдыхаем!

Почитав негативные отзывы, хочется сказать, что, с какими настроением приедешь, такой отдых и получишь. Спасибо огромное Галине Александровне и Руслану за их приветливость и отзывчивость. Всегда подсказывали, где вкусней поесть можно, где погулять, помогли с трансфером в обе стороны. Мы обязательно приедем в этот отель ещё и ещё!!!

Доброжелательные хозяева близость к морю
Нет
Добавлено 13.09.21 08:50 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)