Регистрация: 29.04.19
августе 2021
30.08.21 - 07.09.21

Отличный отдых!Для непривередливых туристов!

Отдыхали парой, третий раз в Турции. Заселили нас быстро, приехали мы в 8 часов вечера, на ресепшене девушка нам сказала идите сначала покушайте,а потом вас заселим.Дали ей 20$, и номер у нас был шикарный, самый высокий.Ходить в отеле придется много,но на пляж и с пляжа есть авто каждые пол часа ходит. Вай-фай платный,от 2 дней 2$ за день(работает по всей территории отеля). Море классное,вход в море хороший. Про бассейны не знаю ничего,т.к. ни разу не были там. Питание нормальное, можно найти все что пожелаешь,кроме конечно мяса(были котлетки какие то,но не очень),а в основном курица в разных видах, рыба.Алкоголь нормальный, ни разу не болели после него. Есть каждый вечер анимация детская, а потом после нее на пляже дискотека для взрослых.Побывали в ресторане A'la Carte на бесплатном ужине, давали рыбу Сибас,креветки в сливочно-тамтном соусе,суп рыбный,салат, закуски и десерт,все понравилось.В целом отель понравился,но мы в нем были немного,все остальное время заняли экскурсии. Экскурсии брали у Anex тур, сравнили цены у других было дороже в 2 раза.Были Помуккале, в The Land Of Legends, и Райский микс. Все экскурсии понравились, кроме одной!!Это Райский микс(Это сплав по реке,прогулка по озеру на катере,поездка на джипах и поездка на багах). Мы как послушные люди,которым сказали оставить телефоны на базе где были потому что они могут потеряться,утонуть и т.п. оставили эти телефоны. Там был фотограф он фотал и снимал видео, ну мы подумали ладно если не больше 15$ будет стоить фото и видео то возьмем, по итогу фото и видео на флэшке стоили 40$, и мы взяли только одну фотку распечатанную за 5$. Сплошной развод. Развели на специальные тапочки,очки и банданы, говорили ноги переломаем в простой обуви(можно и в шлепках простых ехать).На багах вообще как дети еле еле ехали,сплав был по простой реке по итогу просто водой обливались пока плыли. Понравился хамам, но в конце после массажа начали разводить на дальнейшее прохождение курса массажа.Уборка в номере была так себе, хоть и оставляли по 1$ каждый день.

Единственное что не понравилось так это выбор места на ужин с красивым видом на море.За 9 дней мы один раз попали за эти столики,ужин начинается с 19:00, а люди уже в 18:10-18:20 занимают место перед входом, и когда открывают вход, все бегут как ненормальные...это просто ужас.Как будто из клетки зверей выпустили.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Море еда развлечения большая зеленая территория напитки персонал.
Для нас минусов не было.
Добавлено 13.09.21 09:34 (2 354 символов в тексте)

08:39 17.09.21

Подскажите, кальян брали в отеле? и его стоимость?

10:26 17.09.21

Добрый день, кальян в отеле стоил 10$.

10:30 17.09.21

Брали в отеле кальян)

10:43 17.09.21

Спасибо за ответ! С начала пандемии в Турции кальяны были запрещены, и я удивилась, увидев фото. Думала, свой привезли.

09:33 22.09.21

Скажите а на пляже в волейбол играют?

10:14 22.09.21

Добрый день, нет. Но на соседнем пляже вроде как играют.

10:23 22.09.21

спасибо!

17:36 23.09.21

Добрый день, работает ли интернет на пляже?

17:38 23.09.21

Добрый день, да работает. Интернет очень хорошо работает!

14:14 18.10.21

Здравствуйте,скажите пожалуйста номер вашего номера ?Просто смотрю высокие потолки,класс

12:11 19.10.21

Здравствуйте, 929