Регистрация: 13.08.21
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Отличный отель учитывая его цену

Целенаправленно искали отель в Мармарисе и выбрали этот среди похожих по цене и характеристикам ещё и потому, что он свежий - 2014 года постройки.

И не прогадали - свежий ремонт, исправная и современная сантехника, новая мебель и в номере, и в местах приёма пищи.

Персонал работал шикарно. Все отзывчивые, улыбаются, на ресепшн есть русскоговорящий сотрудник. Заселили оперативно. Размагнитился ключ-карта - заменили за 5 мин. нам потребовалось вызвать врача - без проблем, дали свой телефон- звони на турецкий номер сколько хочешь.

Один косяк - в день выезда в 12:00 срезают браслеты и не кормят/не поят. Только вода.

До моря 250 метров. Своего пляжа нет, но как и 99% отелей Мармариса. Хочешь лежи на общественном пляже, который сразу по выходу от отеля к морю, но загажен бычками, хочешь - ложись на комфортные лежаки под зонтик в зоне любого кафе, но надо что то купить. Мы брали по лимонаду за 20 лир в Стелла баре (2й кабак если повернуть налево) и лежали 2 часа. Никаких просьб докупить чего то ещё не было. А вот около бара Пако Белла (утыкаешься в него при выходе на пляж) наглые турки пользовались аншлагом в их зоне и требовали постоянно покупать напитки. Мы принципиально купили 2 чая и отделались 20 лирами на двоих.

Еда в отеле абсолютно стандартная для турецкой 3* (иногда отель заявлен как 4*, но это все таки трешка): мясные/рыбные блюда менялись постоянно, хоть не обходилось без любимой турками сои, салаты/сладости/напитки - не менялись, но ассортимент не плохой. Мы ни разу не ели за пределами отеля, тк нам всего хватало и в нем.

Напитки тоже для такого отеля стандартные - пиво, вино, ракы, джин. Нам понравилось только пиво.

Безалкогольные напитки тоже как всегда: соки (пить невозможно- юпи чистой воды), чай, кофе из машины, газировка всех мастей.

Экскурсии лучше брать у местных. Мы взяли экскурсию на реку Далян у гида за $40, соседи у местных за $25. В итоге программа один в один.

Отдельно для тех кто думает в какой регион ехать.

Если вы хотите за те же деньги получить отель на порядок лучше - вам на Анталийское побережье. Будет и собственный пляж, и большой выбор блюд, и территория и тп

Если хотите гулять - Мармарис прекрасен. Очень красиво, многокилометровая набережная, огромный выбор баров, ресторанов, караоке и тп. Правда цены в них очень высокие.

Чистота персонал расположение
Добавлено 13.09.21 10:02 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)