Регистрация: 13.09.21

спасибо
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
28.08.21 - 07.09.21

Хороший отель

Это моя первая поездка в Турцию. Не хотелось шумных вечеринок (мы с маленьким ребенком и не любим тусить). Природа необыкновенной красоты. К отелю относится пляж в живописной лагуне. Каждое утро мы ездили именно туда. Но обо всем по порядку....

Мы приехали в отель около 22 часов. До отеля добирались примерно 1,5 часа. Очень хотели поесть (особенно дочка). Поэтому заранее, еще в автобусе, я задала вопрос встречающему гиду по поводу питания. Позже он сказал, что позвонил в отель и договорился, чтобы нас покормили. В отеле на ресепшен нам сообщили, что никто им не звонил и покушать можно будет только с 23.00 до 24.00!!! Но мы с ребенком и очень голодны. Спасибо приехавшей с нами девушке (Вика, привет!), она помогла договориться с сотрудником отеля. Нам принесли остатки от ужина. Скромно перекусив, разошлись по номерам.

Отель надо было назвать Цветущий сад. Он просто утопает в зелени и цветах. Мои глаза ликовали от эстетического удовольствия. Горы, море цветов и рядом море. А за окном кукует кукушка. ))) В нашем отеле, говорят, есть живая черепаха. Ее не видела. А вот множество котов - это да. Покормите их, пожалуйста!

Номер небольшой, на первом этаже. Пол, к сожалению, был грязный. И все 10 дней, что мы там были, толком его не мыли. В лучшем случае "шаркнут" серединку. Чаевые и обращение к русскоговорящей сотруднице Татьяне не помогали. По сути, это единственный существенный минус этого отеля (лично для меня).

Питание, как многие уже писали, не очень разнообразное. Но голодными вы не останетесь.

Есть детская площадка. Есть ли развлечения для детей - не знаю. Мы в обед спали. Так что анимация меня не интересовала. А раскраски, книги и пр. я брала с собой.

От отеля ходит автобус в лагуну. Утром каждые полчаса с 9.00 до 11.30. Обратно - в 12.30. В некоторых отзывах писали, что только один автобус обратно к обеду. Это неправда! Если водитель видит, что не все убираются, чтобы уехать, он возвращается обратно. Мы так ездили сами. Пляж чистый. Есть душ, туалет, кабины для переодевания. Имеется бар. Что там - не знаю. Не заказывали. Также небольшой магазинчик с товарами для купания. Прокат сапов, катамаранов и лодок. Около шезлонгов стоят глиняные горшки под мусор. Идеальное место для детей! Также есть детская площадка.

Также можно пойти на городской пляж. Там приличные волны. Я не умею купаться. Поэтому просто сидела у воды и играла с дочкой. Кто-то писал, что лежаки платные. Нет. Просто нужно дойти до участка, который арендует отель. Это в самом конце налево, если стоять лицом к морю. Пляж очень грязный. Огромное количество окурков и прочего мусора. Было неприятно. Но, если смотреть на море и небо (где каждый день летают прекрасные парапланы), то все очень хорошо. По поводу парапланов. Будьте осторожны. Женщину из нашего отеля сбили при приземлении и протащили! несколько метров по земле! Да. Так бывает. В итоге - огромный синяк на пол лица и внушительные ссадины на спине. До конца отпуска в море она заходила только по пояс. ((

Кто-то писал, что дают только один ключ от номера. Люди! У вас есть рот! И через него можно не только есть, но и разговаривать! И вам дадут столько ключей, сколько нужно. Не благодарите! ;)

Утюг можно также попросить на ресепшен. Маленький, но работает.

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников ресторана в отеле. Они работают, как пчелки. Также кто-то писал, что они не успевают убирать со стола. Не знаю. У нас убирали быстро. Порой даже слишком. Мне было их даже жаль. В такую жару, как загнанные лошади.

Большое спасибо Татьяне, работающей на ресепшен! Она всегда готова помочь в любом вопросе.

Теперь напишу для потенциальных отдыхающих. Господа! Относитесь с уважением к окружающим! Не надо сообщать всему корпусу, что вы пришли/ушли из номера громким хлопком своей двери, сотрясающим стены. Ее (дверь) можно тихонечко закрыть, опустив ручку вниз. Таким образом вы не побеспокоите других жильцов и сохраните ремонт в отеле.

Отзывчивый персонал небольшой уютный отель
Плохо моют пол в номере
Добавлено 13.09.21 16:01 (3 913 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)