Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Хороший отдых в Марлите

Начитавшись плохих отзывов на этом сайте, ехала туда с тяжелым сердцем. Тем более цена путевки была достаточно низкой и я ждала какого-то подвоха. Но по приезде всё оказалось не так уж плохо. Да, номера уставшие, отель очень не новый. Но плюсов нашла на много больше: красивая территория, всё рядом: бассейн, море ,питание. Удобно особенно с детьми. Питание выше всяких похвал ( те, кто что то писали про однообразное питание, вы меня извините, а что вы привыкли есть ?даже интересно?) я ждала утра чтоб сходить на завтрак. Всё очень просто вкусно и красиво: яичница, бекон, кофе, круассаны с шоколадной пастой брала и кофе. И мне не надоедало, так как все очень вкусно! Ужины шикарные! Я вспоминаю!))

Пляж маленький, но мы ходили и вправо и влево от отеля, пляжи все похожи. Есть по больше и по удобнее. Мне нравилось ходить купаться в другие места. Ходили на пляж с живописной белой церковью, там прикольно! Очень понравился персонал: на ресепе очень внимательные и терпеливые женщины работают. Очень приятные официанты и в целом сотрудники добрые и отзывчивые. Честно говоря так надоело турецкое хамство, мне показалось на Кипре люди не такое быдло как в Турции. Чисто из за турок и их отношения я решила поискать другие направления и Кипр приятно удивил.

Из минусов: нет одеял в номере, я даже летом сплю и мои дети спят с одеялом, я попросила , принесли какой то задрипанный плед, мы не стали им укрываться. Телек в номере не показывает ничего на русском и вообще кровать в одной комнате , телик в другой. Спасал хороший и бесплатный интернет от отеля на всей территории, ловит хорошо, мы били очень рады! Так как связь и интернет это самое дорогое в поездках. Мы были на связи со своими близкими всегда!

В комнате особо нет желания оставаться. Так же очень пугало наличие огромных тараканов. Я их выдела периодически на территории и один раз к нам в ванну заползло что то огромное чёрное с длинными усами мы не поняли что это но похоже на огромного таракана! В общем шок!

Есть свои минусы, но плюсов на мой взгляд больше. В целом мы отдохнули хорошо!

Бассейны

Из отеля

Диана оценила сервисы

Территория питание отзывчивый персонал
Уставшие номера нет одеял тараканы
Добавлено 13.09.21 18:30 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)