Регистрация: 04.12.17
июле 2021
03.07.21 - 09.07.21

4.2

ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Начну с того, что нам было совершенно нечего делать, т.к. образовались 9 пустых дней без работы, а дача уже заколебала, потому Тур мы выбрали за один день, прикинув только месторасположение (принципиально выбирали именно этот район, нравятся местные магазины и расположение относительно Сиде) Мы супер неприхотливые. Знали, что едем в максимально бюджетную пятерку. Тур на троих с ребенком до 2-х лет 80К, без вида на море 65К

Отдыхали в отеле с 03.07.2021 по 09.07.2021

Тур взяли сразу как открылись границы России и Турции. Прилетели к открытию отеля, т.е. до нашего визита отель не работал совсем. Даже для немцев. Мы брали изначально номер с прямым видом на море. Оплачивали это дополнительно еще в турагенстве. При заселении в ПУСТОЙ отель дали боковой вид, со старым ремонтом. Пришлось спускаться и просить дать тот номер, который оплачивали. Неприятненько, но пофиг. Не первый раз такое в Турции. Номерной фонд конечно не новый, даже реновация не спасла его - кривые розетки, ооооочень маленькие душевая с туалетом и сам номер крохотуська. Но мы ж не в номер сидеть приехали, верно?

Пляж был чистый. Шезлонги с матрасами очень старые, в пятнах и разводах. Но снова вспоминаем : это БЮДЖЕТНАЯ пятерка (по факту 3+), так что о чем тут говорить? Море теплое и чистое, волн было минимум. Красота

Питание. И вот тут начинается трешак. Нет, само питание ок. Никаких вам лобстеров и мидий, но мы ведь в бюджетной пятерке. Курица, мясо, овощи есть ? Живем. Но очереди. Нет, не так. ОЧЕРЕДИ! Это пипец, товарищи! Первые три дня в отеле не было никого кроме нас и двух немецких пар (я серьезно, вообще никого, посмотрите фото в 12 дня у бассейна. Людей нет) Было открыто два ресторана: пляж и отель. Но на третий день остался только пляжный ресторан на обед, остальные закрыли

Потому, что людей не было, система "я тебе сам в тарелку положу" работала на 5+, даже удалось ухватить стейк лосося. Но после 3-го дня, когда отель заселили люди - что началось, ппц! Фото прилагаю. Очереди огромные, официанты НЕ ПОНИМАЮТ НЕМЕЦКИЙ.РУССКИЙ.АНГЛИЙСКИЙ вообще! Т.е с ними даже немцы общались языками жестов, когда просили положить то или иное блюдо. Двигались накладывальщики олл инклюзива суууупер долго. Ребенок иногда начинал плакать и мы уходили ( Но даже под конец обеда/ужина народу не убавлялось. Места на покушать всем не хватало., т.к. работал только пляжный ресторан. Многие столики находились под палящим солнцем, но даже они были заняты. Напитки мы сами брали на баре, не привереды. Но невозможность самостоятельно положить себе еду - это сюр. Один раз муж перепутал котлеты, которые ест сын. После того, как ему положили котлету в тарелку, он повернулся к официанту и сообщил, что котлета другая, нужно "вон ту", на что официант указал рукой на конец очереди. Понимаете весь абсурд? Я не буду писать, что еды не хватало. Закончилось что-то? Не беда, найдем что есть в наличии. Но бывали ситуации, когда на олл инклюзеве еда в прямом смысле заканчивалась и пустые блюда просто уносили :D

Для меня никогда остро не стоял вопрос еды, мы в тройках наслаждались нагетсами и помидорам и были счастливы. Но я была в глубоком офигевании, когда еда просто кончалась Ну вот нет - помидор, огурцов. Есть лук, морковь наструганная - будете? Я серьезно, это было смешно :D

Поэтому за еду тут в прямом смысле нужно было бороться и успеть просто положить горячее, пока оно не закончилось))))

Фрукты - яблоки и нектарины были, за ними охоту особо не вели, нашему ребенку вполне хватало)

В предпоследний день на завтраке не было яиц :))))) Никаких) Пишу и ржу, серьезно) Даже в тройках такого бардака не было.

Уборка в номерах и на территории - сносная. Коктейли - мы особо не пили. Пару раз пиво и розовое вино, неплохо) Очередей на баре не было)))

Анимации не было

Гуляли по магазинам, ездили с друзьями в Сиде

Ин конклюжн, хочу сказать, что берите с собой настроение "да хоть чего, лишь бы не в краснодарский край", оно вам пригодится в этом отеле. Не ждите изысканных блюд, любви к вам (даже если вы немец), или лакшери убранства в номерах. Этот отель своих денег стоил (если не вид на море, 65К на троих за неделю -шик, блеск). Это 3+ и не более. Плюс за море и месторасположение. Поеду ли я сюда вновь? Вряд ли. Порекомендую ли друзьям? Ну только если они будут такие же похренистически настроенные как мы.

Солнца и счастья тебе, мой дорогой читатель!

Elena оценил сервисы

тихо первая береговая расположение
очереди в ресторане заканчивающаяся еда
Добавлено 13.09.21 22:46 (4 377 символов в тексте)
Все отзывы Elena Pavlova (4)