Регистрация: 13.09.21

сентябре 2021
06.09.21 - 11.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Приехали с подругой, жили в номере 613, на ресепшн многие разговаривают по русски, но самый лучший из сотрудников Али! Помогал нам с маршрутом, звонили из номера 0000 на ресепшн: есть стаканчики? Пластырь? Приносили в номер в течении 5 минут, очень прекрасный сервис! Номера убирают хорошо, пополняют баночки с шампунем, кондиционером, лосьоном, меняют полотенца : всё это ежедневно! Завтраки хорошие: фрукты (арбуз, дыня, апельсины), панкейки, сосиски, яичница, омлет, выпечка, сладости, даже суп на завтрак предлагался, голодными точно не уйдёте. Отель располагается в районе Лалели, 1-2 остановки на трамвае от знаковых достопримечательностей, в этом районе центр оптовой торговли, много различных красивых мечетей, вниз к морю прекрасный рыбный рынок, выбираете морепродукты и при вас их там же готовят, цены низкие. Вообщем мы не пожалели, что заехали в этот отель, всё рядом: трамвай, метро и жд. Али привет!

Чисто уютно убирают ежедневно персонал внимателен к своим посетителям хорошие завтраки классная веранда у ресторана
Нет балкона приходилось ходить курить на веранду ресторана
Добавлено 13.09.21 23:12 (914 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)