Регистрация: 26.04.15
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

Уютный отдых.

Почти каждый год на протяжении нескольких лет я выбираю Papillon для отдыха своей семьи и чаще всего это Zeugma. В этом году мы прилетели всего на 6 дней, но всё в отеле располагает к тому, что даже за такой короткий срок мы отдохнули. Прилетели уже после 14-00 возможно поэтому, а возможно как постоянных гостей нас сразу заселили, причем тут же, по просьбе поменяли номер на другой, мне нравится с видом на бассейн и на 2-4 этажах.Так как нам готовили другой номер, после заселения стали все время что то приносить, то дополнительные гигиенические принадлежности, то фрукты, то Шампанское в ведерке со льдом. Было безумно приятно, что постоянных гостей ценят. Номер видно, что стараются содержать опрятным и кое-где подклеено, подделано, поэтому не смотря на ремонт в 2015 году выглядит почти как новый, мелкие недочеты я уже не замечаю, потому что все в номере мне нравится, очень просторно, продумано и удобно. Уборка была неплохая, но ежегодная проблема с пылью за шторой эркера. Бар пополняли исправно, набор как обычно 2 пива, кола, фанта, сок, молочный коктейль, вода с газом и без. Был так же растворимый кофе и чай.

Приятно удивили некоторые изменения: полностью отремонтировали туалет на пляже; появилась прекрасная кофейня на пляже, которая для "жаворонков" рано утром уже начинает работу, с разнообразным кофе; работали все бары какие только есть в отеле, чего я не припомню.

Пивной дворик огорчил наличием платного пива, раньше любое было включено в стоимость концепции отеля, например мне было бы удобно купить подороже тур, нежели платить за каждый стакан. Тёмное пиво, которое я люблю полностью только за отдельную плату...

Все остальное традиционно хорошее, еда в ресторанах без изысков, но все необходимое есть. Может потому, что мы были всего 6 дней не увидела ни креветок, ни крабов, красная рыба всего один ужин была. Алкоголь есть хороший, но иногда мне наливали определенно не то...выбрала для себя бар у релакс бассейна, там всегда делали вкусные коктейли.

Анимация как всегда на хорошем уровне и спортивная и развлекательная, правда многие выступления из года в год повторяются, это надо менять...если коллективы выступают те же, пусть хоть программы новые придумывают.

В Spa в эту поездку не ходили, так как по записи.

Обязательно вернемся на следующий год.

Компактный уютный.
не критичны.
Добавлено 14.09.21 09:20 (2 295 символов в тексте)

11:31 22.09.21

Дорогой гость,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Нам очень приятно, что Вы решили вернуться к нам! Нам очень приятно, что вы довольны своим отдыхом! Нам очень важно, чтобы у наших гостей оставались не только положительные и незабываемые впечатления, но и самое главное - желание возвращаться к нам снова и снова!

Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями, и всю информацию передали в соответствующие департаменты для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Мы с нетерпением будем рады видеть Вас снова и еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями