Регистрация: 15.03.15
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Четверка стандартная, без +

Отель простенький, без плюсов, причём ни по территории, ни по номерам, ни по питанию. Заявленные 4 звезды на 💯 Бюджетный отдых для большой семьи. До моря проход по городской дорожке между отелями, поэтому детей охрана одних не выпускает через калитку. Кусок пляжа потом свой с баром, перекус бургер/фри на пляже есть, в 4ч можно полакомится мороженым. Попали то ли на сезон отдыха турков, то ли этот отель у них в топе:) поэтому 80% были турецкие семьи. Нас это не напрягало, семья большая, развлекались сами, взяли тур- рафтинг-баги, съездили в Аланью своим ходом (мин 20), на крепость посмотрели. По вечерам гуляли за пределами отеля, много магазинчиков, можно дойти до торгового центра и парка аттракционов (мин 10). Анимация нулевая, по вечерам немного детской дискотеки, затем не много турецкой:) Магазинчик на территории с хорошими ценами, сладости в разы дешевле чем в магазине, в который завозят по дороге в аэропорт. В целом отдохнули 👌🏽 Главное правдивые отзывы писать и читать, чтобы ожидание и реальность совпали и все будет нормально. Мы не ожидали большего, знали куда едем, цена-качество совпадают.

Добавлено 14.09.21 10:02 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (9)