Регистрация: 30.11.13
ноябре 2020
01.11.20 - 07.11.20

Отель ркомендую!

Ездили отдыхать в этот отель с мужем в ноябре 2020. Тур с вылетом из Москвы с 01.11 на 6 ночей нам обошелся в 46 тысяч. Прилетели утром к завтраку. Номер пришлось подождать. Но в отеле есть место где можно оставить свои вещи и уже начать отдыхать. Территория отеля большая и не отделена от соседнего JUSTINIANO 5 звезд. Пляж и анимация у этих отелей тоже общие, рестораны отдельно для 4 и 5. Пляж на первой линии, песчано-галечый и заходить в море больновато без тапочек. Но это может индивидуально. Зато само место пляжа находится в безветренном месте. Мы как то ходили на пляж соседнего JUSTINIANO park conti 5 звезд- этот отель находится немного подальше от первых двух отелей - так вот там огромные волны! Мы даже удивились, потому что на нашем пляже за весь отдых море было спокойным. Номер у нас был стандарт. И нам достался номер на 6 этаже с балконом и видом на территорию и на море. К номеру никаких претензий у нас не было. Все работало. Все было чисто и само здание и номер. И вид с балкона нам очень нравился. Из минусов этого отеля: wi fi платный, стоит 2$ в сутки на одно устойство, сейф в номере тоже платный. Ни в одном баре не было настоящего вареного кофе. Но это для любителей кофе только недостаток. Сам отель расположен в поселке Окурджалар и там совсем некуда выйти прогуляться. Мы обошли его от начала до конца-так как делать днем иногда было нечего, но ничего интересного там нет. Есть недалеко магазин Мигрос. Если что то нужно купить, ходили туда. На территории отеля работали 2 бара. Один с алкоголем и другими напитками и снек бар. Алкоголь и пиво были довольно приличными. В снек баре давали пиццу и гамбургеры. За ними выстраивалась очередь. По еде ничего плохого сказать не могу. Для категории отеля 4 звезды- все очень даже не плохо! Анимация в отеле тоже была. И днем и вечерние шоу. Мы вообще не любители вечерних представлений, но в этом отеле они были по настоящему интересными! Рядом с отелем есть место где водятся черепахи. Мы иногда ходили туда прогуляться-посмотреть на черепах. Крупные сухопутные черепахи. В целом отель нам понравился! Можно туда вернуться еще раз! но в мире еще столько новых мест

Алена оценила сервисы

Добавлено 14.09.21 10:06 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Алена (10)