Регистрация: 14.09.21
августе 2021
21.08.21 - 31.08.21

Незабываемый отдых в отеле Барон Резорт

Прошло две недели как мы вернулись из этого шикарного отеля, но эмоции до сих пор зашкаливают. Отель и его территория очень понравились. Начну по порядку. Прилетели мы вечером. На ресепшене взяли документы, предложили присесть и принесли безалкогольный коктейль. Мы попросили пива, нам принесли и его. Комнаты там почти все одинаковые(есть с ванной или душевой кабинкой). Комнаты большие, просторные. У нас был номер 304. Он, наверное, единственный, где за окном высокие красивые деревья, которые дают тень . Даже без нашей просьбы, нам принесли дополнительно еще одну кровать и ,уже по просьбе, гладильную доску с утюгом, за что мы очень благодарны. В комнате есть чайник с чашками, Каждый день пополняли чай несколько видов ( в том числе и травяной), кофе, сахар, воду питьевую и в холодильнике пиво в баночках и напитки. Уборка комнаты и ванной была ежедневная и качественная. Да,кстати, тапочки в номере были не разовые, а резиновые (одни мужские большой размер, вторые-женские маленького размера). Халаты тоже были.

Пляж вообще шикарный. Кругом чистенький песочек. Лежаков очень много. Для тех, кто боится глубины( как я) , среди кораллов вырублены дорожки. Там можно просто ходить, можно плавать в маске и наблюдать за рыбками. А вот с понтона можно увидеть шикарнейшие кораллы разных цветов и большое разнообразие рыб.

Теперь про еду. Тут вообще слов нет. Такого разнообразия вкусных блюд я еще нигде не встречала. Морепродукты были постоянно. Рыбка просто таяла во рту. Очень вкусная слабосоленая форель тоже была почти каждый день. В рюмочках интересные салаты-коктейли с королевскими креветками. Что-то типа ролл тоже были каждый день. Из фруктов были дыня, бананы, яблоки, гуава, сливы, финики. Не рекомендую этот отель тем, кто любит сладости и хочет похудеть. Не получится! Сладостей просто море!!! Разнообразные, с кремом и без. А как оформлены! Таких кондитеров надо на конкурсы отправлять. Советую всем воспользоваться возможностью питаться в разных ресторанах по предварительной записи. Как там Вкусно!!!! В морском огромные куски красной рыбы, оформленные кальмаром и королевскими креветками (можно заказать и другое). В итальянском такие большие порции , что я съела только половину. Хотя все тоже было очень вкусно и красиво оформлено. Индийский ресторан сам по себе красиво оформлен. Блюда вкусные, но очень острые. Мы ребенку заказывали там, где не нарисован перчик, но все-равно островато было. Рекомендую попробовать индийское мороженое, оно необычное.

Аниматоры постоянно ходят по пляжу и напоминают про какие то развлекаловки. Каждый день в бассейне ( он кстати очень большой) проходит аквааэробика, водное поло. С детьми развлекательная программа днем и вечером. Есть бассейн с морской водой, есть тренажерный зал. Да, один раз бесплатно можно воспользоваться услугами массажиста. Я очень пожалела, что сделала это в последний день отпуска. Обязательно бы записалась еще на несколько платных. Сказали, что бесплатно -это расслабляющий массаж спины. Но девушка начала от пальчиков на ногах и закончила массажем головы. Проработала все мои больные косточки. У меня проблема с костями, но от туда я вышла как будто без них ( телу было очень легко и комфортно) .

Вообщем, если вы хотите получить такие же положительные, восхитительные эмоции, как я- езжайте в Барон Резорт в Шарм эль Шейх. Не пожалеете. Единственное для тех, кто предпочитает только новейшую современную мебель всему остальному- это не для вас. Там она не новая, но и не такая уже старая. В крайнем случае у нас она была аккуратная. теперь все!

Ралько Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море еда персонал
Их нет
Добавлено 14.09.21 13:16 (3 571 символов в тексте)

10:05 15.09.21

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы поделились своим отзывом об отпуске в нашем солнечном отеле.
Мы всегда ценим мнение нашим уважаемых гостей и безмерно благодарны за Ваши положительные комментарии.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.
С уважением,
Абдель Хамид Ахмед
Генеральный Менеджер

21:44 07.10.21

Вы бронировали номер с видом на море? Были ли проблемы с ранним заездом или поздним выездом? Правда ли что пользоваться отелем после сдачи комнаты уже нельзя?

18:57 08.11.21

Ну уж очень расписано красиво!
Желал бы Вам посмотреть и почувствовать настоящий уровень комфорта и обслуживания!
Искренне!