АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 29785
Фото: 22
Отдыхала Парой в
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель на берегу

Летели из Уфа до Мармариса 3:55, до отеля ехали 1,5 часа, заселили сразу, но был уже вечер. Номер достался на 3 этаже с прямым видом на море, в номере нет сейфа,вай фай ловит только на ресепшен, из мыльных принадлежностей только шампунь, пульт от кондиционера под депозит, пляжные полотенца тоже депозит. На ресепшен есть всегда русскоговорящий персонал.

В ресторане еду накладывают официанты, разнообразие еды небольшое, 1 вид мяса, редко рыба, с едой очень скромно, гурманам точно не сюда. Утром был вкусный лукум, халва. Из фруктов был арбуз, дыня, слива, виноград, груша, апельсин. Сам отель самый скромный на берегу, цена в него недорогая. Море в двух шагах, есть свои лежаки, но нет матрасов. Если прийти после 9 часов на море, лежаков может и не быть, т.к. большинство отдыхающих занимает их с 6 утра.

Отель твердая тройка, жить можно, без изысков, расположен в тихом месте, рядом чистейшее море, прохладно заходить, а какие красивые горы вокруг. Видны последствия пожаров, сгорело несколько гор.

Нам понравился сам Мармарис, огромная набережная, которая начинается с начала и идет до Ичмелера, красивый компактный цветущий город в бухте, окруженной горами, море без волн. До центра 2 км пешком или на автобусе цена 4,75 лир. Недалеко огромный Migros. В 4 км от отеля Carrefour там еще рядом обувь FLO, вай кики показалось больше выбора чем в центре, от него до отеля доезжали на такси за 25-30 лир.

Ездили на экскурсию по Мукале с остановкой заняло 3 часа, еще брали экскурсия по Эгейским островам.

Цены очень отличаются, например на Гранд Базаре сосновый мед нам предлагали за 300гр. за 75 лир, в сырной лавке за 33 лиры, лукум брали в мигросе на развес, дорого но вкусно, были очень большие скидки в магазинах Gratis.

В целом отдыхом довольны, накупались, загорели, отлично отдохнули!!!!

Добавлено 14.09.21 13:24 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 29.09.21

С 17 сентября были там. Только вчера вернулись Главный мину- это отсутствие матрасов на лежаках. Остальное всем устроило :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы july (17)