Регистрация: 14.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
04.09.21 - 12.09.21

очень понравилось!

Ездили с 6 по 12 сентября 2021 с туроператором ТУИ. Проблем с трансфером не было.

Заселили сразу по приезду в отель (вроде около 11 приехали)

безусловно этот отель не европейская пятерка, а скорее 4

у отеля большая территория, ухоженная и очень красивая, конкретно у резорта нет никаких уличных активностей (кроме фитнеса с музыкой около 18 часов), поэтому тихо и спокойно - для нас это был огромный плюс!

Номер довольно просторный, большая кровать (составлена из двух-это не проблема), оч удобный матрас (достаточно твердый), очень приятное постельное белье, неудобные только подушки набиты кусками поролона

Холодильник работает, вода 1,5 л при уборке (но всегда можно набрать в баре и везде где еда/напитки), фен хороший (но нет розетки в ванной), чайный набор (чайник и чашки) платный – 15 евро в неделю, а так в номере только бумажные стаканчики. Пол ламинат (это плюс), номер чистый и аккуратный, только ванная комната местами обшарпанная, но главное, что там все работает. В ванной есть только мыло и гель/шампунь.

Балкон большой, есть столик, два стула и даже сушилка, что очень удобно

Номер landview – это номер на дорогу (нас сразу об этом предупредили). У нас был на 1м этаже (по факту 2й, после лобби). От дороги действительно ОЧЕНЬ шумно круглые сутки (я спала в берушах, балкон не открывали), но подруга спала без беруш. У двери в номер тоже плохая звукоизоляция (под ней щель), поэтому все звуки из коридора оч слышны (в плане стен вроде норм-соседей не слышали). Кондиционер сразу выключили, так как было не жарко совсем. Эти номера выходят на теневую сторону. Кондиционером ни разу не воспользовались, но выглядит он действительно довольно древним.

Вай фай бесплатный только в лобби. Чтобы был в номере и вообще везде на территории (в тч на пляже) на неделю одно устройство стоит 15 евро, 30 евро на три устройства. Мы взяли за 15 евро - минус постоянно вылетает регистрация и приходится постоянно заходить, снова и снова

Уборка в номере по нашему желанию была только один раз за 8 дней. Но вообще уборка каждый день кроме вторника, смена белья раз в 3 дня. Убрались хорошо, но почему-то на двух подушках не поменяли наволочки (нам так показалось по запаху и их помятости)

Пляж отличный, песчаный. Море офигенное, песчаное дно, вход в море очень пологий в длину всего пирса, есть отмели даже на приличном расстоянии от пляжа. Вода чистая, теплая (градусов 28-30). Плавают рыбы, у пирса целые косяки. Есть душ, переодевалка, бар на пляже. Как плюс для нас - именно на пляже у резорта нет большого кол-ва каких-то пляжных активностей, всяких батутов, бананов, лодок, спортивных, детских площадок и прочего - тишина и спокойствие. Плохо, что многие оставляют полотенца на лежаках (под навесом в основном) и никто за этим не следит. Приходится таскать лежаки. Мы приходили днем на пляж, когда там вообще мало народу, но почти все лежаки были с полотенцами, а люди на них приходили только к вечеру.

Не очень удобно место и временные отрезки, когда можно получить (утром) и сдать (вечером) пляжное полотенце. Но мы меняли нечасто, поэтому норм. Ну и как некоторый минус по пляжу иногда ходят люди из спа и из мехового салона и предлагают свои услуги.

Ресторан и еда: еду раздают, в час пик образуются очереди, что увеличивает время в ресторане, есть проблема со свободными столами особенно на улице, а внутри в ресторане дубак и очень дует от кондеев

Еда весьма неплохая, выбор большой, телятина/говядина каждый день в разных видах, рыба (не каждый день) треска и какая-то совсем костлявая, кальмары, мидии, курица, индейка, овощи свежие/тушеные, фрукты (яблоки, апельсины, виноград оч сладкий, арбузы и дыня, бананы), десертов всегда очень много и вкусные. На завтрак разные виды яиц, йогурты, сухие завтраки, блины, фрукты, сладкое. Проблем с наличием еды нет даже к концу времени, накладывать еду при нас ни разу не жалели. Есть конечно косячные блюда и просто не очень вкусные, часто блюдо пересолено, но при этом всегда можно было найти что-то подходящее и вкусное. Скорость обслуживания официантов поражает-очень быстро все со столов убирали. Вообще отдельно хотелось бы отменить персонал отеля - нам очень зашло.

Вино красное, белое, розовое, пиво отличное, пили также джин-тоник и с соком и ром-кола – нам понравились напитки, плохо не было и голова не болела после них, вкус приятный. Кола есть и кола лайт (зеро), фанта, спрайт тоже есть. Соки не пробовали отдельно, только который в джин налили – вроде норм, обычный сок ). Есть разные чаи в пакетиках – тоже вполне норм, большой выбор. Кофе тоже вкусный - и простой, и с молоком.

Ходили в спа Сакура при отеле (где пляжные полотенца), взяли там процедуру с растиранием и потом еще 6 сеансов массажа на двоих. Нам понравилась и процедура, и массаж. Из массажистов больше понравился Седат – очень хорошо делает, использует мягкие мануальные техники, все очень аккуратно. После процедуры с растиранием у вас автоматом безлимит на сауну. Минусы в спа – плохие душевые, там плохо работает душ, вода не уходит и очень грязно и режим работы спа вечером всего до 19 (а порой хотелось вечером в сауну, но после пляжа уже не успевали)

Очень порадовало, что отель хоть как-то старается соблюдать антиковидные меры. Хотя бы в ресторанах всех обязывают носить маски, сам персонал весь без исключения (кроме горничных) носит маски (и даже как полагается на носу). Везде много антисептиков, маски и в номере пополняют запас, и у входа в ресторан можно взять свободно

В целом можем сказать, что конечно были недочеты, но несмотря на нашу придирчивость, существенных минусов мы не увидели и отдых в этом отеле и этом месте нам очень-очень понравился и даже превзошел наши ожидания (были в Турции первый раз)

вид шикарный )) жаль такой адский шум от дороги! тусить на балконе совсем не хотелось от него (

пирс, вид в сторону отеля (слева кусочек резорта)

в лобби достаточно приятно проводить время, удобные диваны и кресла (только некоторые с жуткими пятнами ))

номер просторный, много места для вещей, справа еще стоит кресло-кровать и столик (здесь не видно)

балкон большой! сужается в сторону улицы, что дополнительно скрадывает часть солнечного света и жары

Алёна оценила сервисы

номера еда обслуживание территория тишина пляж море
шум от дороги двери в номер ситуация с лежаками столики и очереди в ресторане
Добавлено 14.09.21 20:20 (5 711 символов в тексте)

18:43 17.09.21

Здравствуйте! А вы номер не пробовали поменять? интересует стоимость замены

20:28 17.09.21

Здравствуйте! нет, не пробовали, не подскажу по стоимости

14:36 18.09.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, открыт ли пирс (в прошлом году с него были сняты все доски и висела цепочка с объявлением про антиковидные меры)? Работает ли батут в море (полоса препятствий его ещё называют)? И работает ли крытый бассейн? Спасибо!

16:40 18.09.21

Добрый день! когда мы были, все работало!

22:37 21.09.21

Подскажите пожалуйста сколько заплатили за массаж?И сколько там стоит хаммам?

Все отзывы Алёна (2)