Регистрация: 15.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
11.09.21 - 15.09.21

Очень понравилось

Отель находится в Махмутляре - 14км от Аланьи. Я была одна, приехала в 6 утра, мне сказали, что в 8 завтрак, а в 10 будет свободен номер. Я переоделась и побежала вдоль набережной.

По еде: Обед и ужин прям супер сытные и разнообразные. И вкусно. Десертов нет, мясо жареное в основном, из фруктов арбуз, яблоки. Но было много разных рагу, салатов, я обычно объедалась. Завтрак: из того что я ела яйца вареные, салаты разные, джем, хрустики с молоком, 5 сортов сыра. Были еще сосиски и колбасы, но это я не ела, мне не оч нравится их качество.

Напитки: Кофе ненатуральный, но я пила. Чай вкусный. Алкоголь не пробовала

Номер: В 10 меня заселили в прекрасный номер, огромное за это спасибо! Несмотря на то, что у меня был пресловутый relax и я уже приготовилась ходить по километру, заселили меня в 4 местный двухкомнатный номер в корпусе где ресторан. Но это, сами понимаете, как карта ляжет. Зависит от заполненности отеля.

Номер убирали каждый день.

Пляж: 100 метров по наземному или подземному переходу, свой пляж, утром лежаки в тени, можно выдвинуть на солнце.

Море: В 70 метрах пирс отеля Конан, я там спускалась в море, удобно. Когда приехала, море штормило, поэтому я арендовала велосипед и 2 дня ездила в Аланью (на канатке поднялась, была на пляже Клеопатра и в бухте под крепостью), это 17км по велодорожке без крутых подъемов или спусков. Можно на автобусе ездить (1й, остановка в 100 метрах), но я не поняла, какое у него расписание. Велик на 3 дня - 15 баксов. Через два дня море у отеля стало меньше штормить и купаться было классно. Но такой шторм он аж до Аланьи был, то есть отель не виноват.

Развлечения: Я в 10 вечера вырубалась, но на соседней улице много баров.

Бассейн: Небольшой, но людей немного, я иногда плавала, но предпочитала море.

Вайфай: В лобби бесплатный, хороший. Есть платный всего за 1 доллар и это хорошая цена, тк симки стоят 30 долларов. Мне хватало вайфая в лобби.

Ланч бокс: Я ночью уезжала, дали с собой сендвич.

Мне очень понравился отдых! И отель - 1/3 успеха!

Лилия оценила сервисы

расположение сервис вайфай атмосфера чисто вкусно
Добавлено 15.09.21 09:59 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)