Регистрация: 15.09.21

сентябре 2021
06.09.21 - 14.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Novum Garden

Ну вот и мы побывали в этом отеле. Что сказать - в целом все хорошо, нам понравилось. Но есть конечно же минусы. Будьте готовы что в отеле работает аниматор всем своим видом показывающий что он из "тех", ну мужчин полюбляет. В один вечер анимация с его участием немного это подтвердила. Так же будьте готовы к тому что ваши дети, если вы отдыхаеие с детьми, могут увидеть открытую искусственную грудь у какой нибуть старой немки. Мне лично это не понравилось. В один день, ребенку стало плохо, испортил постельное белье. Сходил на ресепшен, попросил поменять, через 5 минут пришел человек и все заменил. Спасибо огромное. Уборка в номере каждый день. Бар пополняется каждый день. Питание хорошее, нам понравилось. Вернемся к анимации, она заточенна под европейцев, детская практически отсутствует. Из напитков в баре бесплатно только пиво и прохладительные напитки, коктели платные, мороженное только на ужин. На территории 5 бассейнов. Территория чистая. До моря прогулочным шагом минут 5, не напрягало. Если захотите пойти покупать сувениры и одежду, на базар ни в коем случае не ходите, цены раза в 4 дороже чем в обычном магазине. Мы ходили в Outlet в соседний отель. Ну теперь подитожим. Вернулись бы снова в этот отель - нет.

Добавлено 15.09.21 12:28 (1 240 символов в тексте)