Регистрация: 18.05.14
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Отличный отдых в замечательном отеле Гюрал в Текирова

Мы с мужем были впервые в этом отеле и очень рады, что не ошиблись с выбором. Заселили нас сразу по прибытии в 11 утра. Номер в восточном стиле чистый и уютный, есть ванна с гидромассажем и отдельно душевая кабина. Вид на парк нас не смутил, потому что в основном мы очень активно проводили время на территории отеля. Муж играл в волейбол, я в бассейне занималась каждый день с разными инструкторами аэробикой, спиннингом-это велосипед под водой и йогой на матах. Каждый вечер была живая музыка и шоу, было очень весело и интересно. Пляж песчано-галечный, море в сентябре идеальное +26, есть два пирса, там можно принять душ после моря. Лежаки мягкие, удобные, пляжные полотенца без карточек, выдают при входе и оставляешь в коробке мокрые, когда уходишь с пляжа.

В главном ресторане измеряют температуру на входе, дают маски, в них нужно быть только когда берешь еду. Персонал очень дружелюбный и шустрый во всех кафе и барах. Еда вкусная, разнообразная, минусов мы не нашли. В субботу был Гала-ужин, всем дамам подарили розы и еда была изысканная -тигровые креветки, кальмары, осьминог, тунец, лосось, впечатляет.

Но больше всего нас покорил ужин в а-ля карт рыбном ресторане. Это был подарок на мой день рождения от отеля. Многочисленные закуски, горячее блюдо и вино просто выше всяких похвал! В заключение принесли торт с фейерверком и музыкой и ноги сами пустились в пляс, в тот вечер было шоу в отеле и мы танцевали от души. Фрукты в номер тоже были и шампанское, дважды за неделю, приятный сюрприз.

В отеле очень приятная спокойная атмосфера,отдыхает много семей с маленькими детьми, но территория огромная, хорошая игровая зона и аквапарк, поэтому все очень заняты. В аквапарке 26 горок, мы тоже прокатились с удовольствием.

Много русскоязычных гостей, интересно было пообщаться с людьми из разных стран. Причем некоторые здесь уже не в первый раз.

Поселок Текирова буквально в 10 минутах ходьбы от отеля, много магазинчиков, если есть желание купить вещи и сувениры.

Муж съездил на рыбалку, ловил речную форель и еще мы поднялись на фуникулере на гору Тахталы и были в музее оливковое масла, все экскурсии хорошо организованы, познавательные, нам очень понравилось.

В общем впечатления об отдыхе очень хорошие, не в первый раз читаю отрицательные отзывы перед поездкой про отели, а на самом деле все замечательно, реально нет претензий ни в чем. Хотелось бы приехать сюда снова с семьей дочери и маленькой внучкой.

Большая зеленая территория хороший пляж большой аквапарк вкусная еда хорошая анимация шоу каждый вечер.
Маски в ресторане информация по QR коду хотелось бы больше визуальной информации
Добавлено 15.09.21 14:01 (2 427 символов в тексте)