Регистрация: 17.04.10

августе 2021
23.08.21 - 05.09.21

Вот и лето прошло )

Прилет, трансфер , отель ,

Номер: был семейный , говорят ориентирован на отдых с детьми , нам достался очень маленький номер , прям крохотулька , чемоданы некуда положить в прямом смысле этого слова в общем корпусе. Между комнатой и умывальником нет двери!!! неудобно когда кто то ночью или рано утром решил воспользоваться водой , унитаз и душевая за дверью (слава богу) ,но в корпусе есть и отличные большие семейные номера , так что уточняйте у оператора , а то может быть недоразумение. сейф с ключом! (раритет, давно такого не видел) Ремонт в номере свежий , номер не зашарпаный. В отеле типа борются с ковид: вилки, ложки ,салфетки запечатаны , но! кондей плохо дул и я решил открыть крышку и посмотреть причину , ну в общем сетки -фильтра давно не видели ласки мужских рук ,пришлось все как всегда сделать самому и страшно подумать какое количество вирусов и бактерий я слил в канализацию...

Территория: зеленая , небольшая, несколько бассейнов с горками для детей и взрослых , в общем смотри описание )) лежаков свободных везде полно , вход в море на троечку , с пантона норм, с пляжными полотенцами проблем нет ,бери сколько хочешь ,сдавай когда хочешь.

Питание : в общем все есть , без эксклюзивов , мясо , рыба , курица , овощи, фрукты для 4-ки все отлично ,даже более чем . Самим брать нельзя , только через персонал , не знаю хорошо это или плохо , кому как , есть свои плюсы и минусы. Алкоголь местный и импортный ( иногда бадяжат своим) , пиво -вода со вкусом пива))

Анимация : я о ней узнал только когда к нам подсел один парень из персонала ,пару раз с нами полялякал и потом дал свое имя и фамилию и попросил написать: "какой хороший день ,какой хороший пень, какой хороший Я (то есть он) и песенка....моя"))) , ну в общем анимация посредственная как и ведущий на детском шоу , кто то из анимации , одни и те же шутки, каждый день ,как предыдущий , как день сурка , знаешь какая будет его следующая фраза((( Есть комната детская в самом дальнем углу , занимаются две девчонки , но в общем как мне показалось без опыта или желания . На Вечерние шоу приглашают разные коллективы , есть интересные и не очень.

Уборка: ну это у меня ПЕРВЫЙ и надеюсь последний отель , который заставил почувствовать меня как дома , я сам выносил там мусор ! да, да !))) Полотенца для душа дают одно на пятерых ,а для лица, ну наверно они просто не знают об их существовании)) Убираются в среднем раз в 3-4 дня, без фанатизма )

Сергей оценил сервисы

Территория питание
Уборка номеров
Добавлено 15.09.21 21:46 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)