АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
23.08.21 - 05.09.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и лето прошло )

Прилет, трансфер , отель ,

Номер: был семейный , говорят ориентирован на отдых с детьми , нам достался очень маленький номер , прям крохотулька , чемоданы некуда положить в прямом смысле этого слова в общем корпусе. Между комнатой и умывальником нет двери!!! неудобно когда кто то ночью или рано утром решил воспользоваться водой , унитаз и душевая за дверью (слава богу) ,но в корпусе есть и отличные большие семейные номера , так что уточняйте у оператора , а то может быть недоразумение. сейф с ключом! (раритет, давно такого не видел) Ремонт в номере свежий , номер не зашарпаный. В отеле типа борются с ковид: вилки, ложки ,салфетки запечатаны , но! кондей плохо дул и я решил открыть крышку и посмотреть причину , ну в общем сетки -фильтра давно не видели ласки мужских рук ,пришлось все как всегда сделать самому и страшно подумать какое количество вирусов и бактерий я слил в канализацию...

Территория: зеленая , небольшая, несколько бассейнов с горками для детей и взрослых , в общем смотри описание )) лежаков свободных везде полно , вход в море на троечку , с пантона норм, с пляжными полотенцами проблем нет ,бери сколько хочешь ,сдавай когда хочешь.

Питание : в общем все есть , без эксклюзивов , мясо , рыба , курица , овощи, фрукты для 4-ки все отлично ,даже более чем . Самим брать нельзя , только через персонал , не знаю хорошо это или плохо , кому как , есть свои плюсы и минусы. Алкоголь местный и импортный ( иногда бадяжат своим) , пиво -вода со вкусом пива))

Анимация : я о ней узнал только когда к нам подсел один парень из персонала ,пару раз с нами полялякал и потом дал свое имя и фамилию и попросил написать: "какой хороший день ,какой хороший пень, какой хороший Я (то есть он) и песенка....моя"))) , ну в общем анимация посредственная как и ведущий на детском шоу , кто то из анимации , одни и те же шутки, каждый день ,как предыдущий , как день сурка , знаешь какая будет его следующая фраза((( Есть комната детская в самом дальнем углу , занимаются две девчонки , но в общем как мне показалось без опыта или желания . На Вечерние шоу приглашают разные коллективы , есть интересные и не очень.

Уборка: ну это у меня ПЕРВЫЙ и надеюсь последний отель , который заставил почувствовать меня как дома , я сам выносил там мусор ! да, да !))) Полотенца для душа дают одно на пятерых ,а для лица, ну наверно они просто не знают об их существовании)) Убираются в среднем раз в 3-4 дня, без фанатизма )

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание
Минусы отеля
Уборка номеров
Добавлено 15.09.21 21:46 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)