Регистрация: 15.09.21

августе 2021
22.08.21 - 04.09.21

Хороший отель

Отдыхали в августе 2021 года с друзьями. Отель старый, мебель и ремонт видно что не делали давно, но это никак не мешает отдыху. Мы отдыхали в основном корпусе на 4м этаже (номер 401) был двухкомнатный, с двумя рабочими кондиционерами. В номере в принципе работало всё, но нет фена и балкона.

Питание на достойном уровне, каждый день были и рыба и говядина и курица, готовили бляда на огне, но мы не брали. Берите свои стаканы либо пейте из одноразовых!!! Очень много было отдыхающих со своими стаканами и кружками по 0,5 для пива. Наливают в вашу тару без проблем. Так стаканы моют не лучшим образом. Бар возле бассейна работает до 12 часов ночи, выбор алкоголя разнообразный, но вот коклейли делают лучше на пляже.

Пляж шикарный! Обязательно берите подводные маски! Заход в море долгий, вода чистая. Где в море установлены флажки, находятся кораллы с красивыми рыбками. Поэтому посмотреть красоту подводного мира можно не уезжая от отеля.

На пляже предлагают морскую экскурсию (зовут Мохамед красавчик) мы взяли у него и не пожалели, всё что обещали по программе всё было.

Вечерняя анимация не очень, были конкурсы на мисс и мистер отель и представления, которые часто повторяются.

Рядом расположена 5ка, хозяин тот же что и в нашем отеле, но общались с отдыхающими и по их словам отдых там хуже.

Питание море
Особых нет просто старенький отель
Добавлено 15.09.21 23:58 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)