АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 602
Фото: 2
602
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
25.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2021,отдых с ребёнком

Добрый день, решил оставить отзыв об отеле.

Отдыхали семьёй 4 взрослых и ребёнок 2.5 года.

1. Прибытие, номер:

По приезду заселили сразу и помогли дотащить вещи до номера. Номер на 2 комнаты и сразу разочарование, на 2 комнаты 1 кондиционер, то есть кто то постоянно в жаре. За отдельную плату тоже не исправить, все номера такие, так что кто едет большой семьёй позаботьтесь чтоб было 2 ваучера на заселение, тогда будет 2 номера. Зато в номере 2 балкона, что было приятно. Мебель не самая новая, но вполне нормальная, для отдыха самое то.

Душевая кабинка довольно маленькая,но ничего. Есть вся посуда, холодильник и плита двухконфорочная, но не нужна, так как...

2. Еда, напитки, бар:

Все включено, очень удобно, что завтрак растянут до 10 утра, можно выспаться. В целом хороший режим, только вот в полдник кроме мороженого детям ничего не дают, для взрослых не предусмотрено, так что с обеда который до 14:00 и до ужина который в 19:00 можно проголодаться. Еда простая, то что не съели на завтрак идёт в салатах на обед и т.д. В целом голодными не были и по кафе не ходили, хотя к 8 дню уже от курицы подташнивало. Соки сплошная краска. По алкоголю бесплатно разбавленные водка и джин, нормальная турецкая анисовая водка (раки) которая прожигает, пиво туборг, хорошее, только у всех сложилось впечатление, что безслкогольное, так как сколько не пей, эффекта 0.

3. Персонал:

Ресепшн Наталья и бармен Али, говорят по-русски хорошо, очень отзывчивые и приветливые. Остальные похуже, но понять друг друга можно. В целом негатива не было.

4. Отдых:

До моря 10 минут пешком. Сразу совет всем, купаться между 11 и 12 пляжем, между белых и синих зонтиков, там плита засыпана песком, так что зайти нормально можно и ноги не переломать. Детям лет до 5 на море делать нечего, вход довольно резкий и волны всегда довольно большие. А так море чистое приятное, лежаки и зонты естественно платно. Детям в бассейне самое то. Хотя детский бассейн 30см был всегда самый холодный, поэтому пустой. Помимо детского ещё 2 бассейна, самый большой у бара, что очень комфортно.

В целом хорошее впечатление, для тихого отдыха самое то. Бар работает до 23:00так что потом за 600р коктейли пить никто не остаётся. Приехал бы ещё раз? Возможно да. На 4 звезды не тянет конечно, но крепкая 3.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.21 08:20 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)