Регистрация: 02.08.17
августе 2021
31.08.21 - 11.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Привезли в отель в 10 утра, заполнили анкеты, нам одели...

Привезли в отель в 10 утра, заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили на завтрак, после ещё немного подождали и нас заселили в номер. Никаких доплат за ранее заселение от нас не просили. Номер на первом этаже с видом на улицу, но для нас это был плюс, так как не люблю, когда музыка у бассейна орёт целый день в окно. В номере все работало, чисто. Номер 3001. Убирали хорошо, каждый день.

Интернет бесплатный в номере, работал вполне прилично. На пляже тоже работал интернет, но до 17 часов, пока работал бар.

Пляж хороший, лежаков хватает в любое время. Пляжные полотенца бесплатно, меняют каждый день. На пляже работает бар, можно пообедать на пляже.

Кормили в отеле хорошо, много фруктов и сладостей, несколько видов мяса, рыба, салаты, гарниры. Все хорошо, но без изысков. Очередей нет, столы убирают быстро, места и столиков всем хватало. Завтрак и ужин был шведский стол, а в обед еду накладывали повара.

Отель понравился, рекомендую.

Персонал приветливый, учтивый, всегда готов помочь. Какого-то предвзятого отношения к русским не заметила, ко всем отношение одинаково приветливое.

Море пляж чистота приветливый персонал
Нет мороженого в баре на пляже
Добавлено 16.09.21 09:39 (1 096 символов в тексте)

11:33 17.09.21

Светлана! Действительно ли сейчас в номерах с видом на улицу мешает музыка до часу ночи из кафе?В прошлый раз нас очень раздражала анимация до 12 ночи около бассейна,хотели в этот раз просить номер на улицу,где было тихо.

22:37 19.09.21

У нас номер был с балконом со стороны главного входа в отель, а если окна будут выходить на другую улицу, то там через дорогу кафе и там музыка громкая и барабаны бьют. В нашем номере музыка была не слышна совсем, только шум от дороги, но он нас совсем не напрягал.

10:03 18.09.21

Добрый день, Светлана! Подскажите, утюг там выдают бесплатно или за деньги?

22:31 19.09.21

Незнаю, нам было без надобности

Все отзывы Светлана (7)