Регистрация: 10.10.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
03.09.21 - 14.09.21

Рай на земле

Это мое первое посещение Доминиканы и выбирала я не отель и пляж. Карибское море, – бирюзовое вета, лазурное небо, белый и мягкий как мука песок и ласковые волны. Сам пляж отмечен голубым флагом вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Плавала даже в тропический дождь, это было классно

Начитавшись негативных отзывов не только об отеле а вообще о об обслуживание в Доминикане, ехала с таким настроем – подготовлена была к разному

Это был второй самолет в Доминикану и прилетал он в Пунта Кану. Отель находится в Ла Романе. – 40 минут езды на автобусе и с завозом в другие отели региона заняло 1 час 30 минут

Сейчас можно выбирать и прилетать в Ла роману – 15 минут езды от аэропорта

В отеле были в 10.30 и о чудо заселение произошло сразу же. Никто не ждал до 15.00 хотя был пятница

Но самый минус то что не провожают до номера и пойди найди на этой территории что то, а еще и поднять чемодан. Нашла я садовника какого то дала доллар мне чемодан на 2 этаж подняли

Номер я покупала на одного стандартный, но почему то мне дали комфорт – подфартило – 5202 он сразу же находится около ресепшена на 2 этаже. В номере холодильник наполнялся ежедневно кроме воды. Фанта, пепси и спрайта. Розетка в ванной была с европейским разъемом, а для зарядок телефонов было USB

Была кофеварка и мне еще кофе давали в пакетиках молотый.

В ванной пополняли каждый день кондиционер, гель, шампунь мыло палочки ушные и ватные диски для лица

Но есть один недостаток в номере нет балкона и сушилки. Я сушила на кровати, на вверху на балдахине

Еда. Ну не знаю. Для меня было все и даже в Риксосе в Анталье было не так

Сразу скажу я не люблю сиифууд. Поэтому мне все равно были ли там лобстеры или креветки – не смотрела. Был тунец – его я обожаю

Можно было как консервированный так и жарили при тебе!

Мясо любое и гриль и как котлетки и как в запеченное. Очень вкусное. Салат Цезарь

Я просто перечисляю что я люблю, уж не обессудьте

На завтрак йогурты обалденные ну нет таких в России попробуйте белый и желтый. А сверху еще можно сыпать орехи и грецкие и миндаль и цукаты.

Также на завтрак паста арахисовая очень вкусная. И свежевыжатые соки в кувшинах.

Молоко разной степени жирности

Фрукты папайя , манго ананас, арбуз, дыня. маракуйя на обед на ужин и на завтрак

Сразу же сообщаю что около моря не доходя да пляжа около качелей бар свежевыжатых соков работает в течение дня – там они могут и микст сделать. Но вверху есть меню какие они делают. Мне понравились с бананом Малоо и Анакоана. Суббота и воскресенье не работает. Успевайте попробовать все и найти свой любимый

Также ходила в Аля карт стейк – очень понравилось. И познакомилась с парой из Москвы, муж повар и он сказал, что готовят хорошо здесь, претензий нет

Официанты везде работают отлично и неправда что медленно- все быстро и даже без чаевых.

Из кофе кто любит латте попробуйте еще Карамель. На баре у бассейна.

Сейчас еще там такая система QR кодов сканируйте и смотрите что выбирать в аля карт по меню. И напитки коктейли. Апероль Шприц я пила вкусно

Напитки и в ресторане брать чтобы – надо быть в масках.

Только в самом бассейне есть бар, там наливают без масок

Доминикана любят кофе а не чай, так что кружка вам нужна побольше с этим у них проблемы с чаем)

Анимация любителям активностей утренняя гимнастика начинается в 10.00 если стоять лицом к морю то справа, где играют в теннис рядом

После 3 часов все на баре у басейна. Акваэробика, потом учат танцеват ь потом зумба или степ каждый день

Вечером разные представления и дискотека. Анимация огонь Очень классные

То что разделения на привеледж есть меня несколько не смущала. Наш пляж справа, их слева. Так как лежаки все с утра занимали я тоже вставала рано утром и шла занимать

Также не заходила на Террасу. Это для привеледж ресторан.

Полотенце всегда есть и меняют. Есть джакузи чтобы включать две кнопки справа

Экскурсию на Саону и саману не брала – ибо у нас все такое же чудесное

Ездила типа плавать с дельфинами – заплатила видимо деньги чтобы погладить дельфинов. Они конечно милые. Но мне хотелось бы плавать и стоит дороговато

Также ездила в ночной клуб Коко бонго- ну я любитель ночной жизни

Очень круто ))

Минус это конечно большой перелет, и то что не провожают для номера.

Видео много в инстаграмм anna_leon0512 и задавайте вопросы отвечу

Бассейны

Бассейны

Анна оценила сервисы

не провожают до номера
Добавлено 16.09.21 13:26 (4 382 символов в тексте)

09:14 25.09.21

Добрый день! Собираемся в этот отель в ноябре, подскажите пожалуйста, есть там где поплавать с маской, посмотреть рыбок?И возможно ли купить маску там? Спасибо за ответ.

14:40 25.09.21

Рыбок конечно не так много как в Египте, но встречаются там около буйков специально искусственный созданный риф чтобы рыбок приманивать и много видела в масках плавали туристы как наши так и иностранные. Но где продают маски не видела.

19:10 04.10.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставят ли к бассейну надувной батут с горкой для деток?

20:09 04.10.21

нет

13:21 11.10.21

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по отелю и ресторане нужно ходить в маске или можно без нее?

12:30 13.10.21

По отелю без маски в ресторане заходить в маске набирать еду тоже, и также маску нужно на баре, кроме маски в баре где бассейн

05:20 13.10.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго при заходе в море мелко ? далеко идти ? спасибо.

12:31 13.10.21

Добрый да далековато но там по горло а не то что по пояс мелко идти

06:01 13.10.21