Регистрация: 28.05.15
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Выброшенные 140тыс

Лучше бы остались дома - эта мысль приходила в голову каждый день отпуска. Это эмоции, теперь факты.

Отдыхали с подругой и дочерьми 3 и 4 года. Вместе отдыхаем часто, с 6месячного возраста детей, всегда рады морю солнцу, на мелочи внимания не обращаем. Оба наших турагента отговаривали от отеля, но мы начитались таких эмоциональных отзывов, что променяли провереный Сиде на новый для нас Конаклы.

Трансфер 3,5 часа, 8й отель, приехали после 9 вечера, на ресепшене разьяренные люди орут на бедного менеджера, думаем хех, как можно быть таким нервным на море? Скоро узнали как)

Разделили нас по разным корпусам, как и 2 другие совместные семьи, которые приехали с нами. Попросили для детей на ночь хоть какой перекус: яблоко, банан, булку...за сутки дороги наши продукты подпортились, мы же на все включено приехали. Ждите говорят ночной суп в 00. Класс)

Пошли по территории, все уныло, музыка адская долбит, актуальная лет 10 назад. 6 человек сидит в баре, всё. Ладно думаем, с утра начнется отдых, пора спать.

Снова не угадали) номер у нас большой, старый, страшный, воняет плесенью. (У подруги небольшой, 5й этаж мансардный, духота постоянная) Он мне напомнил двойку в Северном Гоа))Не сдаемся, нам же здесь только поспать. Но нет, музыку слышно так, как будто дискотека у тебя в ванной!! Мы уставшие с дороги не могли уснуть до 12, пока она не кончилась. Я вышла на балкон поговорить с мужем, он мне говорит иди спать, чего пришла на танцы! Я не преувеличиваю. Каждый день я просила переселить нас хоть в подвал, лишь бы ложится в наши законные 10, но менеджеры на ресепшене тупо говорили приходите завтра,и так каждый день. Дневной сон - таже фигня, начинается активити, музыка и свистки анимации, все попытки уснуть не увенчались успехом.

Ребенку на ночь включаю аудиосказку, приходилось включать звук на максимум, чтобы перебить музыку.

В итоге гуляли на колясках по улице до 12ночи, дети там засыпали, переносили в кровати.

Уважаемая администрация отеля! Во многих отзывах одно и тоже! Сделайте вы музыку тише! Или не позиционируйте этот отель как семейный! 90% -это семьи с детьми и пенсионеры.

В номере полторашка воды и бумажные стаканчики. Чайник, чай - пффф, зачем? Забыла шампунь, пробовала помыть голову местным, 4 бутылька так и не вспенились)).

Уборка обычная.

Закрыла дверь в ванную, чтобы сыростью не пахло (не на замок, просто закрыла) - заклинило замок, оказалось был сломан. Вот если бы я изнутри закрылась? Ребенок бы один остался.

Далее. Еда не вкусная. Совсем. Абсолютно никакая. Жирный жир, сладкий сахар. Наши дети хорошо едят. Пробуют новое всегда. И здесь пробовали все, что мы даем. И выплевывали. 1 раз сьели суп с кукурузой. Мясо - сухари, рыба - сухари со вкусом скумбрии. Ели овощи, зелень, макароны. Фри тоже не вкусная, кривая вся. Сладкое мы не едим, но например в отеле, в котором мы были несколько месяцев назад, было так вкусно, что дети до трясучки просили что-нибудь. Здесь все выплевывалось. Сок - юпи, да такой, что прости желудок, мы выдавливали себе из кусочков апельсин, когда они были. Кофе из кофемашин растворимый,не поверила б что такие есть, пока не увидела как засыпают порошковый кофе и сливки сухие. Алкоголь стандартно: вино красное белое, джин, водка, виски, пиво. Пробовали коктейли, ничего пить не стали.

Еще прикол. На пляже в кафе 15 столов. На 9 корпусов по 6 этажей. И, внимание, еду выносить к лежакам нельзя! Следит секьюрити. Столы все заняты, даже гезлеме на пластиковой подложке вынести нельзя.  Пятизвездочный отель. Серьезно???

Пляж болезненная галька, мы терпели, массаж же) у нас только 1й и последний день не было волн, только тогда и смогли искупаться. Но погоду на море не купишь.

На 3й день дети попросились на горки в басик, ок, сходили. Потом на обед, пошли спать. И началось.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

2 причины, почему выбрали этот отель - новое место и аля карт. Шли туда уже нервничая) Шампаское, красивая сервировка, изысканные блюда. Мммм.

Хрен. Милая Алина справа от ресепшена записывая нас сказала, что для детей будут нагетсы, фри и котлеты. Мы возмутились - наши дети любят морепродукты! Хорошо, что не настояли, это былолучшей едой. Аля карт в кафе на пляже, закат, красота. Блюда: эээмм, как бы это назвать. Чечевица лювак, овощное рагу лювак(фото прилагаю) и типа салат с тунцом. Типа - потому что там все, от кукурузы до мяты, и чуть тунца консервированного. Суп - вода, в которой сначала стирали, а потом варили выкидышей креветок. Жульен с креветками (который кстати нам не принесли, ходили к официанту сами) - не знаю, как мягче сказать, фу. И рыба с 2мя дольками картошки, безвкусная. И вино прямо в полторашке, которое дают везде на барах, белое. Мы не стали ждать десерта, ушли есть макароны.

Я, когда читаю негативные отзывы, всегда думаю вот выпендрежники, вы на море приехали, что еще нужно! И я впервые пишу негативный отзыв, я пройду мимо обычно, найду десятки оправданий, но это капец, а не отель.

Детская площадка - печаль, все коцанное, навес загораживает единственную нормальную горку, вечером там очень темно.

Вечерняя дискотека - песни типа Я банан, банан, банан, меня режут, я таю. Кровь из ушей.

Семейный отель. Чтобы попасть к лифту в любом корпусе нужно протопать 2 пролета ступеней. Коляски со спящими детьми на руках и чемоданы мы уже поносили, по-другому не попасть в номера.

В итоге мы просто сели на автобус #50 за 6,5 лир с носа и поехали на фуникулер. Конечная остановка и идете правее к морю. 39 с взрослого, 26 с дитенка туда обратно. Супер красиво! Посещение крепости бесплатно. Мы брали коляски, иногда носили их в руках. А потом попали на песчаный пляж Клеопатры. Чудесное место! За 100лир арендовали огромный лежак с навесом, рядом фреши, клубника(200р полкило), кафешки с вкусной рыбой. Детские площадки. И так до конца отдыха.

Вот вам и отель Все включено.

Я искренне не понимаю, кому этот отель может понравится. Уровень - пансионат в Абхазии.

И если не брать эмоции, то все плюсы в отзывах - это несколько видов мяса, фруктов, анимация, которая находит общий язык с детьми и взрослыми. Люди! Так и должно быть! Это норма для 5звезд!!! Но слишком много того, что должно быть, здесь нет.

Близость к морю
Все остальное
Добавлено 16.09.21 15:43 (6 196 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)