Регистрация: 11.09.21
августе 2021
30.08.21 - 10.09.21

Было круто, но…

Не смотря на неприятные моменты связанные с чистотой в отеле и компетентностью некоторых сотрудников на ресепшене и гида, в целом, отдых прошёл отлично. За это могу сказать огромное спасибо барменам, поварам и аниматорам.

Анимация в отеле не давала скучать ни разу, в течение дня ребята зазывали нас на какую нибудь авантюру или спортивное мероприятие, например, зумба с Дашей, которая заводила толпу, даже когда подвернула ногу, играли в волейбол, дартс, организовывали дискотуры 2-3 раза в неделю, но самые тёплые и яркие эмоции мы получили благодаря аниматору Денису. Он старался поддерживать контакт с каждым гостем, особенно, если кто то сидел один, тем самым, он свёл нас с ребятами из других городов и стран и у нас образовалась дружная весёлая компания. Денис, ты лучший:) Только вышеописанные люди достойны хорошей оценки!

Теперь к неприятному.

Гид был какой то ушлый, общался надменно, мы отказались покупать у него экскурсии и он не здоровался с нами после этого) Никакой полезной информации, не получили, нам все рассказали аниматоры.

На баре менеджер не разрешал брать больше двух напитков, в грубой форме прогонял нас с бара, следил за нами, не разрешал барменам нам наливать, что неприемлемо в условиях all inclusive.

В номере было слышно, как наши соседи общаются между собой, ходят в туалет, или в душ. Слышно все, что происходило в коридоре. Было нечем дышать в ванной, из вентиляции дул горячий воздух.

В туалетах было грязно, что в номере, что в общественных местах, урны были полны салфеток и туалетной бумаги, стоял неприятный запах, унитазы были грязные(уборная у бассейнов)

Все гости болели ротавирусом, такое чувство, что это из-за грязной воды в бассейне. Весь отдых я боялась заболеть, а когда мой спутник заболел этим в ночь перед отъездом, я пошла просить на ресепшене, что бы нам дали возможность задержаться на несколько часов, тк у него были все симптомы по полной. Там была неприятная русскоговорящая женщина и менеджер турок с вечно недовольным лицом. Со слов этой дамы, в отеле не оказалось врача, «медсестра может сделать вам перевязку». В продлении они мне отказали, сказав что мест не будет, но когда я сказала, что заплачу за это, то у них сразу появились свободные номера, удивительно. За 3 часа продления с меня содрали 30$, оплату принимал турок в лирах и сумма оказалась больше и сильно расходилась с курсом.

В отеле есть проблемы с безопасностью, к девушкам на пляже подходили мужчины и предлагали непристойности, угрожали и тд. Когда одна из гостей(иностранка), попросила меня сообщить администрации о том, что ее преследовал мужчина, ходил под ее балконом ночью и пытался вломится в ее номер, та же женщина с ресепшена посмеялась и спросила: «Она в этом точно уверена, может быть она просто ведёт себя вызывающе?». Фу, стыдно за таких сотрудников, надеюсь их уберут.

Я бы сняла звезду с отеля за такое хамство и грязь на территории отеля.

Рекомендую запастись полисорбом, берушами, не ходить по одиночке и дружить с аниматорами:)

Красивая территория два бассейна горки отличный бар широкий ассортимент вкусных коктейлей и другого алкоголя изобилие блюд ночной суп после 00:00!! отзывчивые бармены официанты хороший пляж отличная анимация развлечения для детей няни
РОТАВИРУС ГРЯЗЬ СТЕНЫ ИЗ КАРТОНА мерзкий гид отвратительные администраторы на ресепшене(кроме одной англоязычной девушки) недружелюбны владелец продуктового магазина и хабалистая продавщица работающая на него зачастую сильные волны. не безопасно для девушек
Добавлено 16.09.21 20:11 (3 006 символов в тексте)

16:09 21.09.21

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за теплые слова. Мы всей нашей командой стараемся для Вашего отдыха.
Наш отель регулярно проходит сертификацию по гигиене.
Случаи плохого самочувствия могут быть связаны с периодом адаптации, что бывает индивидуально.

С уважением, THE GARDEN BEACH HOTEL

Все отзывы ВикториЯ (2)