Регистрация: 21.03.16
сентябре 2021
04.09.21 - 13.09.21

отдохнули хорошо !

Начну с того что перелет ,тяжелый ночные перелеты всегда теряеш день , да еще и время добавилось в связи с облетом !В аэропорту все быстро и четко , регистрация богаж , но готовтесь выборочно проверяют чемоданы ,нас пропустили ..Самое интересное в автобусе было четыре человека в два разных отеля и мы сразу двинулись в путь, и тут самое интересное ! Отель находится не в конце Хургады а за , и давольно на большом растоянии , поэтому готовьтесь к тому что гулять и шопится там негде.Даехали примерно минут за 40 учитывая что без остановок !!!В отели нас встретили хорошо ,одели браслеты и сразу предложили пройти в комноту и это было 9-00 утра , мы не ждали 14-00 , и это плюс . Комнаты большие светлые все как на фото , единственное берите веревку натянуть на болконе , без нее жуть . Уборка номеров это отдельная тема ,чудо из чудес , неуспели мы заселиться пришел уборщик залез к нам в холодильник , увидел там бутылку и стал требовать налить или отдать , у меня глаза по рублю , и где шоколадка спрашивает .Так как не того не другого у нас небыло , то и уборки номера и смены белья тоже .Они лавили нас когда мы приходили с обеда и всегда один и тотже вопрос , налей . Короче все делали сами и мусор вынасили и бегали с полотенцами поменять .Воду ,чай все приносили вовремя приятные ребята ,даже извенялись если нас застовали в номере .И это проблема не только нашего номера , им пробовали и деньги оставлять все равно , ленивые .По питанию , понравилось все очень вкусно молодцы если что заканчивалось приносили мгновенно , очередей на обед и ужин небыло , мест хватало .А вот на завтраке за яичницой очередь переодически собиралась ,смотря кто из поваров там работал , один стоял с таким лицом что даже уже и не чего не хотелось ,с такой брезгливастью готовил ,что иногда задумывалась а если он готовит обед не плюет ли он в кашу .Очень много фруктов бананы финники и виноград как основное , а так чередовали дыня ,гуава ,гранат ,яблоки бери сколько хочеш.Очень вкусное пиво с бутылок , швепс.кола ,фанта тоже .Спиртное не пробовали но говорили вроде нормально .Очень вкусные безалкагольные коктели .Из мясного всегда мясо на выбор 2 видов , рыба , море продукты (кальмары просто сказка) ,и курица шашлык супер !Питание на высоте !В отеле много немцев , поляков , пару украинцев , беллорусов , россиян практически нет.Если собираетесь ехать в этот отель , сразу скажу гулять там негде , територия компактная маленькая ,гулять кроме холла негде . вокруг тоже нет не чего пару магазинов и все , пустыня .И главное ради чего я ездила МОРЕ , это сказка но..У меня рост 180см поэтому оно мне реально по колено при входе , его там просто нет . Сразу я очень растроилась , что нужно далеко ходить что бы поплавать , а потом получила только плюс !!Ты идеш ветер тебя обдувает , сразу и загораеш со всех сторон , попадаеш в открытое море , это сказка там вода реально совсем другая !!И главное пирс длинный но через каждые 50-70 метров спуск , и вы сами можете выбрать себе комфортную глубину ! Рекомендую этот отель семьям с маленькими детьми , и тем кто просто хочет отдохнуть от шума и суеты ! С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!!

Компактность вкусная еда !
уборщики вымогатели
Добавлено 17.09.21 07:33 (3 155 символов в тексте)

12:07 21.09.21

Здравствуйте. Как добирались до Хургады? Ездят какие то автобусы/такси(как заказывали и сколько стоит)? Может от отеля автобусы ездят?

13:58 21.09.21

только на такси , 10уе туда и 10 обратно .Но лучше на яндекс такси , только купите карточку ,интернет только в лоби ,и слабый.