АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 62
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
62
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В номерах крысы!!!!

Добрый день. Я очень много путешествую и очень люблю Турцию. Была во многих отелях и трешках и в люксовых отелях, но отзыв пишу первый раз т.к. такое вижу впервые. Поехала с мужем и ребенком 3 месяца на отдых. Питание и развлечение нам было не принципиально т.к. ребенок маленький. Нужно было центр,чтобы было куда сходить и конечно море. Раньше этот отель назывался Ботаник и имел очень не плохой рейтинг и положительные отзывы. Но это было раньше... Из плюсов-недалеко от центра кемера, где много магазинов,ресторанов и красивый парк moonlight. Это все.

Минусы-все остальное. Номер стандартный с балконом. Не большой. В ванной все грязное. За 10 дней не разу не убрались. Полотенца мы сами ходили менять так же как и мусор выкидывали сами. Собственного пляжа у отеля нет-есть шезлонги на общественном пляже. Убитые напрочь. До пляжа не спеша идти минут 10-15. Пляж не убирают (мусор бычки везде). Само море чистое. Заход-мелкая галька. Со своими напитками не пускают-только покупать у них в баре на пляже(цены конечно очень завышены).

Еда-ввбора конечно нет, но можно что то найти. Сладкого нет. Иногда сливы, дыни и арбуз (каждый день что то одно). Самый огромный минус -это полная антисанитария. В столовой столы все грязнве,липкие, салфетки в пятнах. Посуда грязная. Сотрудники без перчаток и масок.

Но больше всего я была в шоке ,когда увидела в номере крысу. Такого ужаса я ещё не видела нигде. Причем когда мы только приехали,кто то из уезжающих туристов нам об этом сказали,но мы подумали что преувеличивают. Так что сами решайте приезжать сюда или нет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море и центр Кемера
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 17.09.21 13:49 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация