Регистрация: 17.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кошмар

Всем добрый день!Первый раз пишу отзыв,чтобы уберечь других.Отдыхали в начале сентября семьёй 3 взрослых.

Мы не привередливые в еде,на уборке не зацикливаемся,и честно читала,все отзывы и думала,что ну всегда будут недовольные.Мы то не из таких)))Но хуже отпуска в жизни не было.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Да и еда,ну серьёзно невкусно,все в виде рагу,редко рыба,курица солёная,котлеты отвратительные.

Вобщем в аля карте мы сидели с водой,а не с вином(боялись уже) и есть мне не хотелось)))

Номер дали семейный на втором этаже,первый у них это цоколь 9 корпус.Старый,2 комнаты,но в спальне одна большая кровать а в гостиной узкий диван,типа софа,а рост сына 185.И кондиционер только в спальне.Еще дверью надо грохнуть,чтоб она закрылась,рядом лифт,слышно как грохают все и заходят в лифт,как к нам в номер(((На вопрос где же вторая кровать,как везде,ответ,что других номеров нет и у нас в отеле так.И принесли доп раскладушку с нормальным матрасом.

На следующий день я узнала,что другие номера есть,за доп.плату и даже посмотрела один.Да 2 кровати и ремонт хороший,и вид на бассейн и море,но жара ужасная,музыка орёт под окнами,и я отказалась.

Лежаков хватало,встаём мы рано.Море тёплое,чистое,нужны коралки.Но для маленьких только на круге,камни плюс волны плюс сразу глубоко.У бассейна были один раз.

Бар с крепким алкоголем только здесь,на пляже только пиво.Пиво сносное,крепкие напитки мужу не понравились,спасло дьюти фри.А,да,на второй день в ванной потоп,вода пошла обратно из слива,починили.Вай фай платный 7 дней 12 дол.Говорят в том году был везде бесплатный.

Манас гид очень высокомерный и навязывает путёвки целый час.Мы взяли джипы-яхта,т.к. отель маленький и делать там особо нечего.Понравилось,но берите больше воды,все платно,кроме обеда.В прошлом году были в

Oz Hotels İncekum Beach Resort 5* Алания.Решила что то новое найти,сто раз пожалела.

Люди,кто пишите восторженные отзывы,вы в каких бывали ещё отелях хочется спросить???или это не реальные и накрученные,не знаю...Отель не рекомендую и конечно не вернусь сюда никогда.

Ирина оценила сервисы

Море
Все остальное
Добавлено 17.09.21 14:54 (2 113 символов в тексте)

21:43 17.09.21

Абсолютно с вами солидарна. У меня тоже сомнения закрываются о тех, кто пишет, что это был лучший отдых?! Если в этом посредственном отеле "лучший отдых", то что тогда называется "не лучшим", стесняюсь спросить?! Кстати, В прошлом году платили за интернет. Бесплатный он был только на ресепшене с квадратурой 2*2 метра

Все отзывы Ирина (2)