Регистрация: 07.06.18
августе 2021
15.08.21 - 23.08.21

Мой отпуск состоялся!

Всем доброго времени!

Мой отель был "принудительным"!

Путевка была перенесена с 2020года и отель нам поменяли в одностороннем порядке.

Я сразу стала читать отзывы и немного расстроилась. Ехала с большим разочарованием))),но когда подъехала к отелю и зашла в него, мои мифы развеялись.

Огромный чистый холл, небольшой ресепшн. Спросили, какой номер я бы хотела, с каким видом, так как я летела с мамой 80лет, я попросила тихий номер. Зайдя в него, мне не понравилась уборка и попросила УПРАВЛЯЮЩЕГО Османа, решить мой вопрос. Все было сделано в короткий срок, дали номер еще лучше, чем был, без всяких доплат.

Честно сказать, Я не привереда! Отель чистый, постоянно в нем убирают, а отзывы о том, что везде грязь,,,уважаемые!!! чисто не там, где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!

Ребята сотрудники 24 часа в сутки постоянно работают, моют, чистят, убирают,,,, приходят отдыхающие и после них помойка. На всех вас рук не хватит.

Я сама просила, чтобы в моем номере не убирались, не люблю когда заходят ко мне ))) сама выходила и меняла у сотрудников полотенце , когда они убирались на этаже.

Постельное и полотенца чистые, мягкие, новые! Бассейн большой и чистый. Возле него рано утром постоянно моют и расставляют лежаки и зонты в идеальном порядке. все это делают в 4 утра.

Питание отличное!!!! Спасибо ВАМ ребята большое за ВАШ труд.

Отелем Я ДОВОЛЬНА! и ОТДЫХОМ!

Единственный вопрос был- это море не 1 линия.

Беспокоилась, что мама после болезни не сможет часто ходить на него, тяжело. Но это даже пошло ей на пользу, два раза в день 500митров)))) после вкусного завтрака.

Я поняла одно, видимо кто с каким настроением едет на отдых, то он и получает.

Я видела только плюсы и мой отдых состоялся.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам за ваш труд.

Управляющий отелем Осман.

Холл

Такие вкуснятины на завтрак

Добавлено 17.09.21 15:44 (1 760 символов в тексте)

16:29 27.04.22

Какая вы молодец, а мама ваша просто чудо ))) Моя вот мама умерла в 80 лет от ковида. Берегите маму!