Регистрация: 07.07.13
спасибо
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

хороший отель

русских селят в апартаменты это соседнее здание, в главный корпус селят иностранцев. заселили раньше, мы приехали в 10, ждали примерно до 12, так как уже убрали и нас сразу заселили это плюс. 2 бассейна в этом корпусе и главном, пользоваться можно всеми. до моря спуститься минут 7-10 это медленным шагом. рядом 2 пляжа, но мы ездили на фиг бай, остановка тоже рядом ( автобус 1,5 евро, вечером после 21 2,5 евро, абонемент на неделю 20 евро). у нас была студия, в номере была кухня- плитка, микроволновка, чайник, холодильник,раковина, посуда и вся кухонная утварь была тоже. нас было двое у нас была одна кровать состоящая из двух, диван для третьего человека, вполне удобный, мы на нем не спали. стол обеденный и столик журнальный, так же туалетный столик. 2 больших шкафа с вешалками, тв. света только малов номере, в туалете не работала вытяжка, а так его сделали уже как в европе душ с стеклянной стенкой, номер видно что новый еще. мы жили на первом этаже, балкон большой, но сушить нужно или завязки или прищепки, такие ветра, что все улетает. на ресепшен есть русскоговорящий сотрудник, это плюс. у нас был завтрак и ужин. завтрак всегда омели и бекон, колбасы и сыр, овощи и фрукты, вода, кофе, сок . на ужин всегда было 3 вида мяса и при том у них каждый день ужин разный, в какие то дни по странам даже есть ужин, но для американцев всегда есть их любимая фри и наггетсы, на ужин только воду можно бесплатно пить и только у официантов просить, так же на ужин они сами садят вас за стол. вечером иногда была живая музыка. вообщем если вам не принципиально все включено или море прямо за окном, то этот отель для вас, все включено тут есть, но не вижу смысла быть привязанным к отелю, днем обычно на море, а это значит туда сюда ходить и не уехать куда нибудь. да и так в городе можно перекусить.

Екатерина оценила сервисы

еда номер
воду надо просить на ужин не работала выияжка
Добавлено 17.09.21 15:54 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)