Регистрация: 18.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

Лучший отель в центре Камера.

Отдыхали с 02 по 11 сентября.

1. Заселение:

Приехали в отель в 08.20. Пока оформляли документы, сразу попросили пройти в ресторан на завтрак, при возвращении сразу дали две карточки от номера и предложили пройти заселиться.

2. Номера:

Номер понравился. Все есть, кроме зубных щеток и пасты.

При заселении пляжная сумка в подарок и бутылка красного вина, сладости в качестве комплимента от отеля. Убирались каждый день. Обмен пляжных полотенец в СПА.

3. Пляж:

Мелкая галька, "кораллки" не нужны.

На берегу 5 линий лежаков плюс площадка перед входом на пляж и на пирсе - две площадки примерно по 40 лежаков на каждом.

До 8 сентября (до нового заезда) было спокойно, всегда были места, с 9 числа после 7 утра мест на пирсе не было, а после 07.30 почти не было и на берегу (везде лежали полотенца).

4. Территория:

Небольшая, но грамотно спланированная - никто никому не мешал, дети - отдельно.

Все в шаговой доступности.

5. Питание:

Отличное, большой разнообразный выбор еды и напитков.

Один основной ресторан, четыре ресторана А ля карт: Олив, Шафран, Океан и Азия. Можно бронировать на каждый день. Больше всего понравился Океан, далее Шафран.

Также гриль-бар, пиццерия и бар перед пляжем, бар у бассейнов, кондитерская и лобби-бар в главном корпусе.

6. Персонал:

И самое главное в отеле - это отличный персонал, который делает все для того, чтобы мы почувствовали себя здесь дорогими, долгожданными гостями.

Особенно хочется отметить аниматоров: Сашу, Юлию, Нику, Аполу (извиняюсь, если написал с ошибкой), Тайсон, без которых пребывание в отеле не было бы таким интересным и насыщенным, а также официантов Хамзу и Ахмеда.

Обязательно вернемся в этот отель в следующем году!!!

Андрей оценил сервисы

Персонал питание анимация чистота
Нет
Добавлено 17.09.21 18:47 (1 698 символов в тексте)

18:35 07.10.21

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились с нами Вашими ценными комментариями. Мы хотели бы уверить Вас, что Ваша критика очень важна для нас в соответствии с нашим подходом к обслуживанию гостей. В связи с этим, чтобы полностью удовлетворить Вас предоставляемым с нашей стороны сервисом мы хотели бы иметь удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле вновь

Все отзывы Андрей (4)