Регистрация: 20.06.19
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалела, что выбрала этот отель

К сожалению, сначала оплатили тур, и уже после стали появляться отзывы про ротавирус. Была уверена, что всё это преувеличения, и элементарные меры безопасности нас спасут.

Блюющие на ходу дети повстречались нам не раз. Мальчика вырвало у бассейна с аквапарком, его мать умыла его прямо в бассейне, сполоснув там же руку. После этого минут через пять они дружно отправились купаться. Мать указала уборщику на место, где надо прибрать, но служащий эту информацию проигнорировал. Рвотные массы там повсюду без преувеличения. Болеют 90% туристов.

Впервые пришлось воспользоваться страховкой. Отельный доктор понравился. Ходили к нему два раза, и оба раза встречали там плачущих родителей с практически бессознательными детьми на руках. Температура, жуткая слабость, рвота... Так моя дочь ещё не болела...

Если бы не инфекция... Всё равно не стала бы рекомендовать этот отель. Воздержалась бы. Ярко выраженных минусов нет, но всё как-то без души... Еда - много, кое-что вкусно, но однообразно и пресно как-то. Анимация... Всего много, но ребята работают без интереса, без удовольствия. Номер на 15й вилле хороший. Территория большая, но не ухоженная.

ВИКТОРИЯ оценила сервисы

Он в Турции
Инфекция
Добавлено 17.09.21 21:44 (1 148 символов в тексте)

13:07 20.09.21

Подпишусь под каждым словом, всё именно так, отель блюющих полуживых детей и пребывающих в ужасе от происходящего несчастных родителей. Это не отель, это ад.

Все отзывы ВИКТОРИЯ (2)