АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 592
Фото: 0
592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис портит прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в августе. Находится на возвышенности, но добираться терпимо, по сравнению с виллами рядом. Главные плюсы Блюмарина: чудесное расположение с прекрасными видовыми номерами на море и классными балконами, чистые номера со стильной мебелью и хорошим ремонтом и вкусное питание (каждый день разное). Очень сытные завтраки, которых может даже хватить до ужина. Официант Дмитрий лучший! (оперативно работал, всё запоминал и просто приятный парень). Пляж отеля поддерживают в чистоте, есть шезлонги и зонтики, само море очень чистое. А теперь к минусам. Напомню, это отель 4 звезды. Сервиса нет практически никакого! Ресепшн нужно сто раз просить, чтобы что-то сделали (причём записывают просьбу, но ничего не происходит, и так каждый раз, только мило улыбаются). Официанты работают неважно, могут забыть принести блюдо или небрежно поставить, постоянно нужно просить хлеб, но даже после просьбы можно его не получить, к сожалению. В тарифе полный пансион, который превратился во все включено, полагается бокал вина, про который ни в одном месте не написано, пока случайно не узнали от официанта (ресепшн прикинулся камнем и не при делах). Обидно, когда обманывают за твои же деньги. Уборка номеров очень странная, могут принести одно полотенце вместо двух, иногда не убирать в номерах (выкинуть мусор и обновить косметику), мы снимали два номера и собирались в одном, соответственно и все бокалы находились в одном номере, после уборки унесли лишние по их мнению, хорошо удалось их вернуть назад.

Выдают пляжные полотенца с дырками, когда обращаешь внимание, говорят извините, что так получилось, но ничего не меняют. Когда сдаёшь на смену, новые не выдают, так как чистых нет, приходится ждать утра. На весь отель один утюг, но зато в каждом номере есть гладильные доски, чтобы погладить нужно постоянно ждать, пока освободится, неужели нельзя еще парочку приобрести? Чехлы на стульях, стоящих на балконе порваны (300р чехол стоит в магазине), сушилки, находящиеся на балконах номеров стандарт и комфорт подходят только для детей, сушить на них полотенца и вещи невозможно, приходится развешивать на перила. В полулюксах и люксах удобные и продуманные. Не хватает ключей-карт во входных дверях, упрощает доступ (может быть уже придирки).

Резюмируя вышесказанное, исправив недочёты и при должном сервисе, тщательном контроле со стороны администрации отель может соответствовать 4 звездам. По вечерам громкие выступления в соседнем отеле ИваМария, которые можно слушать прям в номере, особенно прекрасен саксофон по четвергам. В целом отдохнули хорошо, но в следующий раз придётся задуматься, а стоит ли возвращаться сюда за немалые деньги, которые просят за этот отель?

Плюсы отеля
Расположение номера питание
Минусы отеля
Сервис слабенький пляж
Добавлено 17.09.21 22:35 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (1)